Views Comments Previous Next Search

Шоу-рум "Peoples place" - маленький магазинчик в центре Москвы!

23287
НаписалДенис Чечков5 декабря 2011
23287

Шоу-рум "Peoples place" - маленький магазинчик в центре Москвы!. Изображение № 1.На Руслане- рубашка- 600р., блейзер- 1300р., галстук handmade- 600р., чиносы Dokers- 600р. На Чинаре- свитер- 600р., жакет- 850р., шорты- 500р., ремень- 250р. На Маше- свитер 600р., жакет- 1000р., джинсы H&M- 600р., шарф 400р., На Антоне- пиджак- 1300р., рубашка- 700р., шарф- 300р.

Хочу рассказать о своем шоу-руме!

People`s place - место, где можно очень недорого приобрести небанальную и стильную одежду! Мы отбираем в магазинах то, что на наш взгляд, заслуживает внимания, street-casual бренды, винтаж, авторские работы.

Ассортимент

Мы предлагаем подборку вещей, которые мы считаем стильными и отражающими современное разнообразие уличной моды, именно той, которая формировалась под воздействием субкультуры с конца 40-х по сегодняшние дни. Это новые вещи из Европы, с распродаж торговых центров нашей столицы, «Ebay», винтажные и другие особо интересные вещи — мы отбираем и покупаем в разных секонд-хендах Москвы, а также вещи с фотосессий и киносъемок, хендмейд,  авторские работы, культовые предметы из прошлого! Мы следим за изменениями трендов и тенденций, но и не забываем про олдскул и моду прошлого!

Цены

Мы считаем, что можно одеваться стильно и недорого, поэтому средняя цена на товар у нас 600-1000 руб., винтаж, авторские вещи и верхняя одежда — немного дороже! Просто считаем, что людям давно нужны магазины с интересным товаром по ценам гораздо ниже магазинных. Это часть концепции!

Оформление

В концепции оформления задействованы постеры и предметы, отражающие разнообразие истории уличной моды Америки и Европы. Ретроскутер, винтажные чемоданы, старые добрые часы «Casio», «Dr. Pepper», «Love is…»— это частичка истории которую всегда приятно увидеть!

Другие услуги

Помимо продажи одежды мы предлагаем услуги, и гарантируем качество и креатив:
— аренда вещей для съемок;
— организация и проведение съемок;
— мерчендайзинг и оформление магазинов одежды;
— разработка проектов шоу-румов.

http://vkontakte.ru/peoples_place
м. Китай город Покровка 12 ( вход во двор, на лево, черная дверь, звонок, второй этаж)

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются