Views Comments Previous Next Search

Oscar de la Renta: воздушная классика

02085
НаписалИмидж-студия Высшая власть16 декабря 2011
02085

Очередное свое творение представил фаворит индустрии свадебной моды - Oscar de la Renta. Коллекция полностью олицетворяет собой зарождающуюся весну, такая же нежная, свежая и светлая.

Oscar de la Renta: воздушная классика. Изображение № 1.

 

Платья выполнены из легкого натурального  шелка, органзы, шифона, гипюра и французского кружева. Дизайнер отдал предпочтение традиционному белому цвету. Но благодаря классическому взгляду на свадебный наряд мы можем уловить и восхититься каждой деталью представленных на показе платьев.

Oscar de la Renta: воздушная классика. Изображение № 2.

 

Каждую модель украшают вышитые цветы, блестящие стразы, жемчуг и тонкие узоры. Платья разнообразны: начиная от прозрачной длинной туники, заканчивая брючным нарядом. В этой коллекции я увидела платье своей мечты, кто знает, может и Вы найдете лучший вариант для собственной свадьбы?

Oscar de la Renta: воздушная классика. Изображение № 3.

 

Открыла показ весенней коллекции - 2012 модель в летящем прозрачном платье свободного кроя. Думаю, оно может стать отличным вариантом для бракосочетания на берегу моря или океана:

Oscar de la Renta: воздушная классика. Изображение № 4.

 

                                       

Или другое романтичное решение - платье, украшенное декоративными цветочками ландыша. За счет вышитых  голубых лепестков оно как будто светится и приобретает дополнительную фактуру:

Oscar de la Renta: воздушная классика. Изображение № 5.

 

                                      

Дизайнер предлагает брючный вариант торжественного наряда, а почему бы и нет? Белые узкие брюки, пояс украшенный стразами, голубовато-белый меховой жилет и легкая блуза с воланами в области декольте. Стильно и оригинально:

Oscar de la Renta: воздушная классика. Изображение № 6.

                                     
Корсет роскошно украшен стразами, декоративными цветами, юбка выполнена из натурального меха. Платье дополнено фатой, которую обрамляют те же украшения, что и на корсете. Теплое, уютное и очень женственное решение:

Oscar de la Renta: воздушная классика. Изображение № 7.

                                    

Изысканный вариант для творческих барышень - платье «Русалка», облегающее фигуру, идеально подчеркивающее линию бедер. Платье усыпано мелкими цветами. Необычный оливково-зеленый цвет фаты дополняет шелковый пояс и цветок - брошь, собирающий фату на плече:

Oscar de la Renta: воздушная классика. Изображение № 8.

                                   

Идеальное платье, с головы до ног покрытое кружевом в виде цветов, выигрышно подчеркивает достоинства фигуры:

Oscar de la Renta: воздушная классика. Изображение № 9.

                                 
Платье с завышенной талией подойдет практически любому типу фигуры. Его украсили тысячи мелких цветов, которые как бы струятся по всему платью, ниспадая вниз. Полное ощущение легкого и воздушного образа:

Oscar de la Renta: воздушная классика. Изображение № 10.

                                  
А это изумительное платье словно окутывает нежным облаком тело невесты:

Oscar de la Renta: воздушная классика. Изображение № 11.

                                 
Вне зависимости от кроя и цвета свадебного наряда, я желаю вам быть, прежде всего, счастливыми невестами и женами. Следите за модными тенденциями вместе с нами!

Катерина Гапочка, имидж-студия "Высшая власть"
Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются