Views Comments Previous Next Search

Заплети косичку

01908
НаписалSevaro Elit20 декабря 2011
01908

Заплети косичку. Изображение № 1.Унисекс; Натуральная кожа, Текстиль; Ширина: 4 см; Длина: До 120 см;

Вы выбираете то, что подходит именно вам

Ремень - это универсальный аксессуар на все случаи жизни. Он может кардинально изменить впечатление от любого наряда. Сегодня ремни превратились из простого средства для закрепления одежды в актуальное, практически незаменимое украшение.

Плетеный ремень «Навигатор», из натуральной кожи и высококачественного текстиля, отлично уляжется со свитером перешедшим к вам от бабушки, очками в стиле Боба Дилана, став надежным аксессуаром хипстера и любителя стиля бохо. Его можно носить на талии или на бедрах, затянутыв или свободно - из множества тенденций вы выбираете то, что подходит именно вам.

Эта плетенка, сочетающая в себе различные цвета - стильное дополнение к брюкам, шортам, ярким туникам и платьям в цветочек.

Стильные ремни из серии «Unisex» поразят Вас своей дизайнерской изобретательностью и придадут Вашему образу особую неотразимость.

Все наши модные ремни служат верно, и долго, поскольку в нашем производстве используется натуральная кожа исключительно высокого качества.

Основные правила выбора ремня

Ремень должен сочетаться по цвету и фактуре материала с обувью и сумкой.

Удачным вариантом будет сочетание пояса с ремешком часов.

Приветствуется сочетание ремня с цветом сорочки, рубашки или с узорами на них, с принтами на джинсах и всевозможными яркими деталями (аксессуары и прочее).

Брючный ремень должен гармонировать со стилем костюма и обуви. К классике следует подбирать строгие пояса без излишеств, к повседневному стилю casual – широкие пояса с самым разнообразным обрамлением и пряжками.

Хвост ремня можно продевать не более чем в два шлица.

Ремень можно застегивать на любую дырочку кроме первой и последней.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются