Views Comments Previous Next Search

Подарки

01872
НаписалSevaro Elit21 декабря 2011
01872

Подарки. Изображение № 1.Подарочный ремень Sevaro Elit; Ширина 3,5 см; Длина: до 120 см; Натуральная кожа

Любишь быть в центре внимания? Выделяться из толпы и привлекать взгляды окружающих? Быть индувидуальным? Тогда, наши ремни именно для тебя.

Всегда очень важно, чтобы костюм был согласован с ремнем, чтобы они отлично друг другу соответствовали, поэтому отнесись к выбору ремня  более тщательно и купи такой, чтобы остался довольным.

Вот он, классический кожаный ремень от Sevaro Elit, ширина 3,5 см, длина до 120 см, изготовлен из натуральной испанской кожи с автоматической металической пряжкой. Автоматическая пряжка на ремне является прекрасной альтернативой традиционной пряжке, делая ремень современным и придавая ему особо элегантный вид, при этом не нарушая общего строгого делового стиля классического мужского костюма, и лишь внося в него нотку актуальности и подчеркивая индивидуальность владельца.

Да, - тебе обязательно нужно это приобрести, подарочный ремень от Sevaro Elit! К тому же, с подарочной коробкой, о которой, кстати, мы уже позаботились!

Как проверить качество ремня?

О качестве ремня говорит не только название бренда, под которым он продается, но и его характеристика. Посмотрите на материал изделия. Если ремень кожаный, то это должна быть мягкая, хорошо выделанная кожа без запаха. О натуральности материала свидетельствуют края ремня. Они должны быть не подогнутыми, а аккуратно обрезанными.

Перед покупкой осмотрите фурнитуру и проверьте, как она работает. Края, выступы, элементы украшений не должны быть острыми, иначе они могут порезать одежду и ранить человека.

Проверьте, чтобы пряжка ремня, если она есть, легко двигалась по всей длине пояса.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются