Посты

Аромат: Dolce&Gabbana The One Sport

Написал alexey-metelin, 13 января
0 2 651

Не так давно интернет журнал Dolce&Gabbana swide опубликовал статью о новом мужском парфюме от Dolce&Gabbana под названием The One Sport.


Всем известно о любви фэшн-дуэта к спорту. Согласно заключенным контрактам футболисты итальянского "Милана" и английского "Челси" на всех официальных мероприятиях одевают костюмы именно от Dolce&Gabbana, дизайнеры являются спонсорами боксёрской команды Milano Thunder и многое другое.
Также не стоит забывать о предстоящей летней Олимпиаде в Лондоне. Чем не повод выпустить новый аромат.  Какой же он? Автор статьи Хьюго Маккаферти даёт следующее описание:   энергичные нотки неповторимого средиземноморского розмарина, прохлада морской воды дают нам свежесть и чистоту. Затем начинает раскрываться запах секвойи, усиленный ароматом кардамона. В основных нотках присутствуют пачули и мускус.

Ты как бы начинаешь представлять себя древнегреческим атлетом, готовящимся побороться ради своих Богов на Олимпийских играх в Афинах. Стремление, смелость, решительность, красота и спорт!
Поджарый красавец Адам Сенн стал лицом нового аромата



Рейтинг
0
+ -
В избранное
Аромат: Dolce&Gabbana The One Sport
Добавил alexey-metelin, 13 января в 20:37
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Аромат: Dolce&Gabbana The One Sport» 2

berdberd
15 января в 4:22 #

как-то со структурой кожи на лице переборщили, белки глаз и золотистость губ тоже странная )))

0
alexey-metelinalexey-metelin
15 января в 11:20 #

намекаешь на то что губы накрасили? )

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение