Views Comments Previous Next Search

Аромат: Dolce&Gabbana The One Sport

21221
НаписалAlexey Metelin13 января 2012
21221

Не так давно интернет журнал Dolce&Gabbana swide опубликовал статью о новом мужском парфюме от Dolce&Gabbana под названием The One Sport.

Аромат: Dolce&Gabbana The One Sport. Изображение № 1.


Всем известно о любви фэшн-дуэта к спорту. Согласно заключенным контрактам футболисты итальянского "Милана" и английского "Челси" на всех официальных мероприятиях одевают костюмы именно от Dolce&Gabbana, дизайнеры являются спонсорами боксёрской команды Milano Thunder и многое другое.
Также не стоит забывать о предстоящей летней Олимпиаде в Лондоне. Чем не повод выпустить новый аромат.  Какой же он? Автор статьи Хьюго Маккаферти даёт следующее описание:   энергичные нотки неповторимого средиземноморского розмарина, прохлада морской воды дают нам свежесть и чистоту. Затем начинает раскрываться запах секвойи, усиленный ароматом кардамона. В основных нотках присутствуют пачули и мускус.

Аромат: Dolce&Gabbana The One Sport. Изображение № 2.

Ты как бы начинаешь представлять себя древнегреческим атлетом, готовящимся побороться ради своих Богов на Олимпийских играх в Афинах. Стремление, смелость, решительность, красота и спорт!
Поджарый красавец Адам Сенн стал лицом нового аромата

Аромат: Dolce&Gabbana The One Sport. Изображение № 3.



Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются