Views Comments Previous Next Search

Внимание! Освободите место для нового!

01309
НаписалОксана Казак20 января 2012
01309
Внимание! Освободите место для нового! — Мода на Look At Me

Все  новое-хорошо забытое старое! Истина, которая стара как мир. Вы замечали, как мода  постоянно возвращается через какое-то время? Конечно она  меняется. Придумываются новые направления, стили, новые детали, если хотите, но принцип всегда один и тот же: хочешь быть модной-учись отслеживать малейшие колебания этой  мгновенно изменяющейся субстанции! Для женщин этот процесс  не всегда бывает легким, но  всегда увлекательным. Так что же заставляет нас часами ходить по магазинам,сидеть в интернете, выискивая для себя что то особенное, что доставляет нам такую радость?

Я пришла к выводу,что  это -любовь! Да!Да! Не удивляйтесь! Любовь бывает к  Родине, к мужчине, и так далее, и тому подобное, а это обыкновенная любовь к самой себе! Вот так. Нас, часто обвиняют (особенно мужчины), что мы "просто помешались на этих шмотках", как говаривал мой, слава Богу, бывший знакомый . А я уверена, что женщина, которую не интересует как она выглядит, увы, уже не женщина!

Коко Шанель по этому поводу отзывалась так: " Мне все-равно,что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще." Так  что не слушайте никого, делайте то, что вам  нравится. Индустрия моды сейчас так развита, что можно купить все, тем более, что всегда есть распродажа платьев. Сегодня гораздо проще одеваться, чем это было лет двадцать тому назад. Никаких очередей, никакого дефицита. Только не храните вещи, которые вы уже не носите , годами в своем шкафу. Чаще освобождайте пространство для нового. На своем опыте могу сказать, как только я безжалостно выкидываю, или раздаю  вещи тем, кто в них нуждается, причем абсолютно бесплатно, тут же на их месте появляются обновки! И деньги как то находятся и настроение становится лучше! Вся наша жизнь есть движение! От вас зависит, куда вы захотите повернуть свое колесо фортуны. У меня лично есть все, но я хочу большего! Таково мое жизненное кредо. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, в нас заложено столько потенциала, что мы можем все! Любите и балуйте себя, ведь если вы не будете любить себя,то вас никто не полюбит!
В человеке должно быть все красиво! Классик сказал, никуда не денешься. Только я вас умоляю, не подгоняйте себя ни под какие шаблоны! Будьте естественны. Ну да, я тоже не  королева красоты, на вкус и цвет товарища нет, как говорится. Вообщем, хотите быть красивой-будьте ей, потому что наши желания и есть мы! Как говорили древние: мы есть то,что  думаем о себе.

Успехов и радости!

 

Внимание! Освободите место для нового!. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются