Views Comments Previous Next Search

Haute Couture в Париже, ss 2012: день 1

01139
НаписалBRAND-IN-TREND Online Store24 января 2012
01139
Haute Couture в Париже, ss 2012: день 1 — Мода на Look At Me

Haute Couture в Париже, ss 2012: день 1. Изображение № 1.

Christian Dior

Коллекция Диора традиционно навеяна нью-луком в сочетании с современными материалами. Особенно понравились модели с отделочной строчкой повторяющие крой. Полу прозрачные материалы добавляли пикантности вполне привычным платьям в пол. Последними предстали пышные платья. Эффектные с богатой отделкой и колоссальной ручной работой.

Bouchra Jarrar

Роскошная строгость. Простой классический крой и эффектный верх с асимметрией и конструкторской игрой. Благородные материалы. Серый цвет - главенствующий в коллекции.

Versace

Дому Versace в этом году выпала честь открывать неделю Haute Couture. Донателла представила нам уникальные платья. Много кружева, игра с композицией полупрозрачных ткане.


Giambattista Valli


Роскошь во всем. Много белого и черного цвета. Интересные платья. Прозрачность, кружево, перья, блеск, шелк. Маленькие платья и платья в пол. В каждой модели присутствует интересный акцент. Завершали показ платья красно-бордовых оттенков с  пышными юбками. Интересная тенденция навеянная воспоминаниями Парижской моды 18 века. Которую используют дизайнеры в этом году.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются