Views Comments Previous Next Search

Дресс-код

41640
НаписалMarssele Bianchi1 февраля 2012
41640

У меня, как и у многих девушек, возникает вопрос, как одеться к месту и не выглядеть глупо.  Иногда девушки для того чтобы выглядеть ярче и контрастнее одеваются весьма нелепо. Я решила разобраться в этом вопросе, опираясь, на мнения авторитетных личностей в области мировой моды и свой личный вкус.

1. Личный опыт или то, что накипело.

По роду деятельности часто бываю в суде. И, о боже, как нелепо выряжаются барышни чтобы отсудить кусок послаще))) Не далее, как сегодня видела женщину, которая была одета в красную гипюровую кофточку, джинсы с низкой посадкой - выглядела устрашающе. С кем она судилась и по какому поводу, я не знаю, но уверенна, что такой look не помог ей расположить суд и выиграть дело.

Девочки, заклинаю и призываю вас выглядеть прилично, когда собираетесь посетить государственное учреждение! Рекомендую:

-Не надевать джинсы, а если очень хочется, то выбор за темными тонами и стоит избегать скинни.

- Прозрачные кофточки, атласные обтягивающие платья и яркие украшения приберегите для вечера пятницы.

- Кроссовки, спортивный костюм (даже если он плюшевый и с ушками) не подходят для данного мероприятия.

- Make up лучше выбрать не броский, вряд ли у вас получится напугать оппонента боевым раскрасом, в лучшем случае к вам будут относиться не серьезно.

- Опираясь на личный опыт лучший look для гос учреждения это: рубашка пастельного тона и темный низ, если ко всему этому вы оденете пиджак, сообщите мне и я пожму вам руку. Крой рубашки может быть различным, но не переусердствуйте с вырезом, стразики, бантики и рюши уместны. Темный низ предполагает либо брюки либо юбку умеренной длины. Также уместны однотонные платья.

- Обувь. Многие, как и я, не равнодушны к высоким каблукам и ярким туфлям, не берусь осуждать вас за это. Зато секретари гос учреждений недовольно и завистливо посмотрят вам в след.

- Украшения это завершающая деталь образа. Но серьги в виде больших колец одетые с белой рубашкой и черной юбкой сделают вас похожей на официантку в латино баре. Выбирайте что-то нейтральное, например нитку жемчуга или серьги с небольшим камушком.

На сегодня заканчиваю.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются