Views Comments Previous Next Search

Приглашаем на семинар «Маркетинговая аналитика предпочтений российских

1743
Написалkallagova15 февраля 2012
1743

 

Приглашаем на семинар «Маркетинговая аналитика предпочтений российских покупателей»

 

который  пройдет в рамках VI Федеральной швейной конференции Текстильлегпрома «Российский рынок одежды: возможности роста и стратегии успеха в новых условиях»

 

http://www.textillegprom.ru/about_the_fair/business_program/kalagova.php

 

 

 

Здравствуйте!

 

 

 

Как создать коллекцию одежды, которая не залежится на складе? Сейчас, на третьей волне кризиса, как никогда ранее опасно допускать коммерческие ошибки. Дизайн одежды относится к таким легко уязвимым точкам производства. Поэтому сегодня необходимо знание  тенденций сезона Весна/Лето'13. Большинство прогнозов модных тенденций отличаются огромным количеством мало организованной информации: кажется, что нет тенденций, которых не было бы сегодня в моде.

 

 

Мы делаем прогнозы модных тенденций непосредственно для российских производителей, исходя из скрупулезного статистического анализа одежды, которую носят на улицах российских городов и продают брендовые магазины.

 

 

Кроме того, мы отдельно анализируем все параметры дизайна одежды, влияющих на создание нового женского образа, что так важно при планировании производственной коллекции. К ним относятся: силуэт костюма, ассортимент изделий, влияющих на создание этого силуэта, цвет, орнамент, текстура и фактура тканей.

 

           

 

Чтобы создать не только интересную, но и коммерчески конкурентоспособную коллекцию, учитывающую специфику российского рынка одежды, необходимо знать статистические данные, которые обработали непредвзятые молодые специалисты фешн-индустрии. Ближе ознакомится с системой прогнозирования вы можете по ссылке http://www.textillegprom.ru/about_the_fair/business_program/kalagova.php. Ваши коллекции должны эффективно работать на вас – они должны лучше продаваться и быть желанными для потребителей!

 

 

 

Успехов!

 

 

 

P.S. ВНИМАНИЕ! Конференция стартует 29 февраля в 12.00 в Павильоне №75 зал «А» 2-й этаж комн. 214.

 

Если есть вопросы, пожалуйста, пишите их по адресу – kallagova@mail.ru

 

Или позвоните нам по телефону +7 (925) 044 71 5

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются