Views Comments Previous Next Search

BERNHARD WILLHELM S/S 2012 (W)

02525
НаписалJapanese Fashion Store AIR 21 февраля 2012
02525

BERNHARD WILLHELM S/S 2012 (W). Изображение № 1.

Если найдутся те, кто не слышал о немецком дизайнере, пожалуйста, забудьте все то, чего вы ожидаете от показа мод. Известный своим странным вкусом к нью-рейву и бытовой технике, Бернхард Вильгельм провел свою презентацию в галлерее Marais, во Франции. Хотя скорее это можно назвать дружеским мероприятием, где мужчина в шляпе VIVA MEXICO щедро угощал всех пивом и текилой.


Создавалось такое впечатление, что шоу было подготовлено буквально за ночь перед презентацией. Декор представлял собой куски скотча и веревки, свисающие с потолка. А так же вешалки, куски картона, продуктовые пакеты и фрукты, собранные в причудливые композиции. Модели же вышли на подиум с раскрашенными сосками и в широких футболках-платьях с прорезями в интересных местах. Девушки несли свертки из бумаги, напоминающие гигантские самокрутки и выдували из них муку, при этом оживленно пританцовывали и прыгали.


Что касается дизайнера, выглядевшего совершенно органично в плавательных шортах, соломенной шляпе и с кокосом на шее, так он все невозмутимо объяснил: "Как видите, вот оно, влияние Мексики". Ах, вот оно что. Мексика.


Однако, представленная одежда неизменно отличалась качеством и интересным покроем. Цветастые комбинезоны с принтами в виде фотографий в файлах, радужные анималистические узоры, леггинсы, платья с красиво сдрапированными шлейфами... Обувь и аксессуары тоже как никогда заслуживают внимания. Девушки дефилировали в необычных металлических очках, смотреть на мир в которых можно только сквозь прорезь букв XXL. Были представлены и другие модели - очки, созданные в коллаборации Вильгельма со всемирно известной маркой Mykita. Ноги моделей украшали сандалии и оригинальные белые кроссовки с рябящими шнурками и оранжевой подошвой. Очень красиво. В самом деле, даже самому искушенному фэшн-критику сложно оставить показы Бернхарда Вильгельма без внимания.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются