Views Comments Previous Next Search

Prokhorova на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

11248
НаписалMercedes-Benz Fashion Week Russia MBFWR22 февраля 2012
11248

Prokhorova на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Изображение № 1.

Виктория Прохорова и ее бренд Prokhorova - молодое имя в российской моде дизайнер, один из дебютантов CONTRFASHION, которая примет участие в этом сезоне Осень–Зима 2012-2013 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Ее необычайной красоты головные уборы, платья и аксессуары предназначены для девушек, которые не любят сливаться с серостью городских улиц и не боятся обратить на себя внимание. Эти девушки любят экспериментировать, примеряя на себя авангардные образы.

В этом сезоне, в рамках Mercedes-Benz FashionWeek Russia, Виктория Прохорова впечатлит публику своим нестандартным подходом.Главным трендом  этого сезона дизайнер выбрала кожу и шипы. Эти элементы будут использоваться не только в платьях, головных уборах и аксессуарах, но даже в нижнем белье.

 Новая коллекция Виктории Прохоровой не совсем реалистична,  образы эклектичны, они сочетают в себе сразу несколько стилей: это и гранж, и панк-рок, и гламур, немного готики и даже этники.  Женственные силуэты, платья со шлейфами, пышные кокетливые короткие юбки сочетаются с тяжелыми металлическими шипами, кожей и цепями.  Авангардные образы дополнены и усилены наличием необычных аксессуаров и расположением акцентных зон в самых разнообразных местах.

В новой коллекции черный цвет станет основным, который будет контрастировать с красным и серебристым цветами. Такая четкая палитра для Виктории Прохоровой редкость, так же, как и использование блестящих и кружевных тканей.

Для достижения эффекта образы будут дополнены ярким креативным макияжем, броскими прическами и даже элементами боди-арта, и, конечно же, интересным музыкальным оформлением.

 

Следите за подготовкой к Mercedes-Benz FashionWeek Russia Осень–Зима 2012-2013 в социальных сетях: 

Twitter: http://twitter.com/MBFWR
Facebook: https://www.facebook.com/MBFWR
YouTube: http://www.youtube.com/user/MBFashionWeekRussia
vk: http://vk.com/mbfashionweek

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются