Views Comments Previous Next Search

Mercedes-Benz Fashion Week Нью-Йорк

21463
НаписалMercedes-Benz Fashion Week Russia MBFWR22 февраля 2012
21463

Mercedes-Benz Fashion Week Нью-Йорк. Изображение № 1.

 

В прошлый четверг в Нью-Йорке завершилась одна из самых масштабных и значительных недель мод  Mercedes-Benz Fashion Week, которая проходила с 9 по 16 февраля в Линкольн-центре. Более 90 известных кутюрье и домов моды представили свои новые коллекции. На подиумах были такие известные имена, как  Carolina Herrera, BCBG Max Azria,Hervé Léger by Max Azria, Marc Jacobs, VeraWang, Oscar de La Renta, Michael Kors, RalphLauren, Calvin Klein Collection и другие.

Первый день недели моды открыли Max AzriaBCBG, чьи коллекции были наполнены сумками и рукавами, выполненные из кусочков меха разного типа. Однако фурор произвел меховой шарф-накидка, выполненный из трех или четырех типов меха. 

Mercedes-Benz Fashion Week Нью-Йорк. Изображение № 2.

Mercedes-Benz Fashion Week Нью-Йорк. Изображение № 3.

Mercedes-Benz Fashion Week Нью-Йорк. Изображение № 4.

Mercedes-Benz Fashion Week Нью-Йорк. Изображение № 5.

Mercedes-Benz Fashion Week Нью-Йорк. Изображение № 6.

Mercedes-Benz Fashion Week Нью-Йорк. Изображение № 7.

Mercedes-Benz Fashion Week Нью-Йорк. Изображение № 8.

Mercedes-Benz Fashion Week Нью-Йорк. Изображение № 9.

Mercedes-Benz Fashion Week Нью-Йорк. Изображение № 10.

Mercedes-Benz Fashion Week Нью-Йорк. Изображение № 11.

Самым гламурным показом на Неделе Моды в Нью-Йорке по мнению критиков стало дефилеосенней коллекции Marchesa. Показ состоялся в Plaza Hotel.Коллекция была наполнена объемными бальными платьями, чьи волнистые многослойные юбки были настолько пышны, что они буквально накрыли ноги тех, кто сидел в первом ряду. В коллекции были представлены и облегающие платья, приталенные силуэты. Это великолепные золотые платья с невероятной детализацией драпировки, а также ряд тонких, легких кружевных платьев.

Заключающим показом 16 февраля стал подарок в виде шоу от Calvin Klein.  Предпоследнее шоу официального календаря было одним из лучших всей недели моды. Строгие линии, военная форменность пальто и юбок-колоколов, кальчуги, листы металла в качестве ремней и гладко «зализанные» хвосты на голове.  Идеальность во всем.

Одним из трендовых цветов в следующем сезоне станет темно-синий. Именно он придет на смену черному, бежевому и серому. Среди модных тенденций - универсальность и минимализм.

 

Следите за подготовкой к Mercedes-Benz FashionWeek в социальных сетях: 

Twitter: http://twitter.com/MBFWR
Facebook: https://www.facebook.com/MBFWR
YouTube: http://www.youtube.com/user/MBFashionWeekRussia
vk: http://vk.com/mbfashionweek

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются