Views Comments Previous Next Search

Коллаборация марок Dr. Martens и Brutus Trimfit

22900
НаписалDanil 29 февраля 2012
22900

Культовые марки Dr. Martens и Brutus Trimfit выпустили совместную коллекция ограниченным тиражем. 

Коллаборация марок Dr. Martens и Brutus Trimfit. Изображение № 1.


Легендарные британские марки Dr. Martens и Brutus Trimfit представили совместную летнюю коллекцию на 2012 год. Основой творческого союза стала субкультурная мода и классические формы 60-70-ых годов прошлого столетия. В коллекцию вошли вишнево-красные рабочие ботинки 1496 модели и традиционная клетчатая рубашка с коротким рукавом. По словам создателей, они попытались сделать не только стильную, но и качественную одежду унисекс для повседневной жизни, которая вызовет восторг у нестандартной молодежи. Ограниченный тираж коллекции доступен на официальных сайтах марок Dr. Martens и Brutus Trimfit.

Коллаборация марок Dr. Martens и Brutus Trimfit. Изображение № 2.


Коллаборация марок Dr. Martens и Brutus Trimfit. Изображение № 3.


Марка Dr. Martensбыла основана Клаусом Мертенсом в 1960 году. В 70-ые и 80-ые обувь бренда получила огромную популярность у британских субкультур, прежде всего скинхедов и панков. Последние годы коллекции марки радуют не только традиционными грубыми ботинками, но лоферами, брогами и дерби. 

Коллаборация марок Dr. Martens и Brutus Trimfit. Изображение № 4.

Марка Brutus Trimfit была запущенная в 1966 году братьями Китом и Аланом Фридман. Широкую известность бренд получил благодаря выпуску клетчатых рубашек правильной формы. Brutus Trimfit, как и Dr. Martens считается иконой субкультурного уличного стиля, популярность которого не спадает и по сегодняшний день.

                                                             Источник:
                                                             unicosto.ru


Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются