Views Comments Previous Next Search

Ю. Карченкова и М. Быковская на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

01098
НаписалMercedes-Benz Fashion Week Russia MBFWR5 марта 2012
01098

Ю. Карченкова и М. Быковская на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Изображение № 1.


Юлия Карченкова и Маргарита Быковская, известные ранее как самостоятельные дизайнеры, объединились для участия в Mercedes-Benz Fashion Week Russia Осень-Зима/2012-2013. В этом сезоне дизайнеры представят совместную коллекцию от проекта CONTRFASHION.

 

В новой коллекции будет десять моделей: семь женских, мужская и две детских.  Дизайнеры черпали вдохновение в природных мотивах, а также – по их собственному признанию – в песне  Emily Browning «Sweet Dreams (Are Made of This)». Новые модели полностью созданы из нетрадиционных материалов: бумага, салфетки и прочие канцелярские принадлежности. Главным трендом станет разработка костюмов разными видами фактур, а также появление новых жестких и объемных форм. Бежевый, вишневый, красный и различные оттенки черного – главные цветовые решения в коллекции.

 

Девушки адресуют свое творчество, прежде всего, сильным и самодостаточным женщинам, которые при этом достаточно нежны и романтичны. Одна из главных особенностей вещей от Юлии и Маргариты в том, что они созданы из подручных средств! При этом они чрезвычайно практичны, и красивы как вещи от ведущих кутюрье. Это и стало основной идеей для создания коллекции.

 

Юлия Карченкова и Маргарита Быковская – победители конкурса от компании «Комус». Они становились участниками Международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» в Санкт-Петербурге, а также были призерами Всероссийской олимпиады по технологии, выигрывали в конкурсах «Формула стиля» и «Шаг в будущее». А вообще главным призванием своей жизни дизайнеры считают возможность заниматься своим любимым делом: делать людей красивее! 


Следите за подготовкой к Mercedes-Benz Fashion Week Russia Осень–Зима 2012-2013 в социальных сетях: 

Twitter: http://twitter.com/MBFWR
Facebook: https://www.facebook.com/MBFWR
YouTube: http://www.youtube.com/user/MBFashionWeekRussia
vk: http://vk.com/mbfashionweek

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются