Views Comments Previous Next Search

Fashion Walks: новый формат trunk show в Галереях «Времена года»

01036
НаписалЕвгения Пелипас12 марта 2012
01036

Fashion Walks: новый формат trunk show в Галереях «Времена года». Изображение № 1.

 


Весна – пора преображений, новых открытий и свежих эмоций. Это время обновлять гардероб и экспериментировать над своим образом, встречаться с друзьями и совершать покупки в любимых бутиках.

С приходом весны Галереи «Времена года» преобразятся в своем декоре. Гости Галерей смогут почувствовать весну в каждом уголке пространства «Времен года», которое будет украшено красочными весенними декорациями – панелями с сезонными принтами и цветами. Специально созданное для «Времен года» дерево с живыми цветами магнолии будет встречать всех посетителей у главного входа. Под благоухающими ветвями дерева, в зоне отдыха, в перерыве между покупками можно будет бесплатно воспользоваться Wi-Fi и насладиться приятной музыкой, которая по обычаю будет звучать на всей территории Галерей «Времена года».

Fashion Walks

В новом сезоне Галереи «Времена года»  открывают для своих посетителей новый формат trunk show, уникальные  презентации коллекций нового сезона – Fashion Walks. Каждую неделю совместно с известными марками "Кашемир и Шелк", Brunello Cucinelli, Michal Negrin, Boutique №7, Ardecolini, Frey Wille, Marina Yachting, Estelle Haute Creation, Portfolio, Lux Emotion, Plumage, Faith Connexion Галереи «Времена года» будут представлять fashion walks – дефиле моделей по территории Галерей в одежде, аксессуарах и украшениях, отражающих самые актуальные тренды сезона весна-лето 2012. Гости смогут насладиться живым показом во время шопинга или отдыха в зоне GOURMET.

Нежные и яркие весенние образы моделей для Fashion Walks будут создавать лучшие специалисты итальянского центра красоты и spa ALDO COPPOLA, открывшегося в декабре 2011 года в Галереях «Времена года».

Детский VIP-клуб

«Времена года» с особым вниманием относятся к своим самым юным посетителям, участникам программы «Детский VIP-клуб». Специально для них этой весной Галереи предлагают новые занимательные развлечения и сюрпризы. Интеллектуальная игра «Bird Quest» из цикла Encyclopedia birds позволит маленьким гостям Галерей узнать разновидности птиц, а также отыскать их на картинке и назвать вид. Самые внимательные получат призы.

Весенний букет для взрослых и детей

В декабре 2011 года во «Временах года» начал свою работу образовательно-развлекательный центр для детей FastTracKids,  в программе которого используются новые методы обучения детей. Этой весной центр открывает флористическую студию, которая будет работать по выходным. Профессиональные флористы студии научат членов детского клуба составлять яркие композиции из живых цветов.

Флористический сюрприз ждет и взрослых гостей Галерей. По случаю весенних праздников цветочный корнер «Необычные букеты», расположенный на нулевом этаже «Времен года», подарит каждому посетителю, совершившему покупку в любом магазине Галерей на сумму свыше 15 000 рублей, букет с доставкой по Москве и Подмосковью.  Весенний букет – чудесный способ порадовать друзей и близких в праздничные дни.

Галереи «Времена года»
Москва, Кутузовский проспект, 48
Тел.: +7 (495) 644-48-48

 

Информация о Галереях «Времена года»

Галереи «Времена года» – модное место Москвы, уникальным образом сочетающее в себе роскошь, изящество и самый богатый в Москве выбор товаров и услуг. Галереи расположены на Кутузовском проспекте, в непосредственной близости от Парка Победы. В основе концепции Галерей лежит cочетание пяти основных компонентов: МОДА, ВКУС, ДЕКОР, СТИЛЬ ЖИЗНИ, ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.

МОДА. В Галереях находится более 150 бутиков, тщательно отобранных с целью удовлетворить ежедневные потребности и желания покупателей на самом высоком уровне: Cartier, Chanel, Valentino, Burberry, Salvatore Ferragamo, Canali, Bally и многие другие мировые имена, являющиеся законодателями моды.

ВКУС. В Галереях «Времена года» располагаются рестораны высокой кухни для самых привередливых гурманов, такие как Bocconcino, Облака, Asia Hall, El Gauchito. На цокольном этаже «Времен года» расположен самый большой в Москве (более 2500 кв.м) гастроном «Глобус Гурмэ» с огромным выбором продуктов премиум класса.

ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. Половина четвёртого этажа комплекса отведена под универмаг детских Товаров Endlessstory, где для маленьких посетителей найдётся абсолютно всё - от игрушек до первых линий люксовых марок Dior, Missoni, Ralph Lauren, Sonia Rykiel, Burberry.

ДЕКОР. На четвертом этаже также находится «Времена года Home», представляющий выбор брендов, рассчитанный на самого взыскательного заказчика и самого требовательного архитектора.

СТИЛЬ ЖИЗНИ. На пятом этаже находится VIP кинотеатр – Синема Люкс «Времена года».

Галереи «Времена года» - №1 в рейтинге торговых центров Москвы с самыми состоятельными клиентами*.

*По результатам исследования, проведенного порталом arendator.ru в 2011 году. При составлении рейтинга использовались данные компаний WATCOM group, Knight Frank, Jones Lang La Salle, Penny Lane Reality, Cushman& Wakefield, Colliers International, CBRE and Praedium ONCOR international.

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются