Views Comments Previous Next Search

Совместная коллекция Leffot и Alden Shoe

11415
НаписалDanil 27 марта 2012
11415

Нью-Йоркский магазин Leffot совместно с маркой Alden Shoe выпустили ботинки с новым дизайном.

Совместная коллекция Leffot и Alden Shoe. Изображение № 1.


Нью-Йоркский магазин Leffot и старейшая обувная компания Alden Shoe выпустила ботинки модели 405 с новым дизайном. Именно в ботинках этой модели Харрисон Форд появился во франшизе «Индиана Джонс». Итак, обновленные ботинки, также известные как «Indy» boot, выполненные из роскошной замши светлого тона, имеют грубую прошитую подошву, создающую утилитарный силуэт. Как и всегда, создатели решили не отходить от традиционной военно-морской шнуровки, придав ботинкам уличного шарма. Ботинки модели 405 с обновленным дизайном уже сейчас можно приобрести на официальном сайте магазина Leffot за 485 долларов США.

Совместная коллекция Leffot и Alden Shoe. Изображение № 2.


Магазин Leffot открылся в мае 2008 года в историческом ядре города Нью-Йорка Манхэттене. В центре внимания была и остается мужская обувь классических моделей. Команда создателей обувного магазина руководствуется девизом «Хорошо выгляди всегда, но не на показ» и считает, что обувь, прежде всего, должна быть удобной.

Совместная коллекция Leffot и Alden Shoe. Изображение № 3.


Обувная компания Alden Shoe была основана 1884 году Чарльзом Алденом. Компания специализируется на выпуске рабочих ботинок, брог, дерби, оксфордов и лоуферов. В 2000-е годы старейшая обувная марка возрождается, несмотря на высокие цены, спрос на продукцию Alden Shoe увеличивает с каждым днем.


                                                          Источник:
                                                      blog.unicosto.ru 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются