Views Comments Previous Next Search

ЗИМНЯЯ РАДУГА Коллекция Домa моды VEMINA Oсень-зима 2012-2013

0549
НаписалЕвгения Пелипас28 марта 2012
0549

                                                                “Если мода нового сезона, как настоящая

 любовь,            

                                                                 застала вас врасплох, смело делайте ставку на

                                                                 классику, чувство меры и сдержанные тона!»             

                                                                                                                         Лиза Романюк

 

8 АПРЕЛЯ  В 16.00 В РАМКАХ VOLVO-НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ ПОКАЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙНЕРА ЛИЗЫ РОМАНЮК (МОДНЫЙ ДОМ VEMINA) – ЗИМНЯЯ РАДУГА

 

Уникальный бренд VEMINA, созданный дизайнером Лизой Романюк 21 год назад, популярен не только в России, но и за рубежом. Творческий почерк Лизы Романюк - стилиста с ярко выраженной индивидуальностью и успешной business women - хорошо узнаваем. Это жизнерадостный классический стиль, объявивший непримиримую войну устаревшему вычурному крою и агрессивному декору.

 

Основная идея коллекции – гармоничное сочетание красоты, простоты и комфорта. Это версия повседневного шика, утверждающаяся на подиумах сегодня, когда старые представления о модном гардеробе трещат по всем швам. В стильных образах своей коллекции Лиза Романюк решительно отсекла все лишнее, и умело добавила недостающее. Результат – элегантные модели с чистыми чувственными линиями, естественные в своей лаконичности и ненавязчиво оттеняющие женскую красоту.

 

Коллекция VEMINA – это полный статусный гардероб: от кашемировых зимних пальто макси с пышными шалевыми воротниками из меха серебристо-черной лисы до ослепительно-роскошных вечерних платьев.

 

Тенденция city-look представлена костюмами из кашемира и крепа, а вечерни наряды изобилуют роскошью - панбархат, тафты, кружева, шифон, атлас и органзы.

 

Важную роль в своем модном спектакле Лиза Романюк отвела трикотажу. Это деликатно декорированные стразами и жемчугом пуловеры в ансамбле с длинными атласными юбками в тон.

 

В новой коллекции ЗИМНЯЯ РАДУГА роман с прохладным сезоном замешан на сочетании сдержанной элегантности с интеллектуальным шиком: строгость линий кроя компенсируется благородством тканей и безупречностью цветовой гаммы.  

 

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ:

 

Пресс-агент «Volvo-Недели Моды в Москве» – PR Агентство “Artes Media”

Тел\факс: +7 (495) 648-17-55

Руководитель проекта –  Юлия Озол 8 963 711 65 43, Julia.ozoll@gmail.com 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются