Views Comments Previous Next Search

ТРИ ОТКРЫТИЯ SOHO в МОСКВЕ!

11136
НаписалЕкатерина Королюк29 марта 2012
11136

ТРИ ОТКРЫТИЯ SOHO в МОСКВЕ!. Изображение № 1.

7 апреля в ТРЦ «Щука», ТРЦ «РИО Гранд» и ТРЦ «XL-3» состоится праздничное открытие первых салонов формата SOHO White в Москве. Это облегченная версия оригинального салона (SOHO в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити), которая охватывает сегменты middle, upper-middle и premium. В нем представлены более демократичные марки: Tom Tailor, Kickers, Gola, а также выборочные линейки из брендов оригинального салона: Tommy Hilfiger, Gant, Marc O'Polo, Napapijri, Cruyff.

 

В эти дни также состоится презентация оригинального салона SOHO Bags в ТРЦ «РИО Гранд». Это первый самостоятельный салон аксессуаров premium-класса. Здесь будут представлены группы товаров Bags&SLG&Luggage с сумками и аксессуарами брендов Tommy Hilfiger, Marc O'Polo, Laurél, Fossil, Napapijri, Tom Tailor и Gola.

 

Имеем честь заявить, что в рамках сети SOHO впервые российской аудитории будут представлены актуальные коллекции винтажной  обуви и аксессуаров Fossil, комфортной повседневной обуви бренда Samsonite, прежде известного покупателю только багажом,  и sport-street-fashion от Golа, культового британского бренда.

В день праздничного открытия для всех посетителей мероприятия предусмотрена скидка 15% на весь ассортимент, а также в этот день каждый покупатель сможет оформить дисконтную карту на 5%.

 

Команда SOHO обещает гостям подарки, шампанское и хорошее настроение во всех салонах сети!

 

Приглашаем:

ТРЦ Щука / Москва / NEW! 

м.Щукинская, ул.Щукинская 42, 3 этаж, тел. +7 (495) 229-97-17

ТЦ РИО Гранд / Москва / NEW!

м.Алтуфьево, Дмитровское ш. 163а, 1 этаж

ТРЦ XL-3 / Мытищи МО / NEW!

ул.Коммунистическая 1, 2 этаж

ТРЦ АФИ МОЛЛ Сити / Москва

м.Выставочная, Пресненская наб. 2, 3 этаж, тел. +7 (495) 775 8520

SOHO Discount / Москва

м.Бауманская, ул.Ф.Энгельса 75/11, тел. +7 (495) 921 0323

 

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются