Views Comments Previous Next Search

It-shoes от звездного стилиста Рейчел Зои

11301
Написалsapato_ru2 апреля 2012
11301

It-shoes от звездного стилиста Рейчел Зои. Изображение № 1.

Широкий и высокий каблук, змеиный принт, cтильные кисти – все ключевые тренды весны в новой коллекции обуви от главного голливудского стилиста Рейчел Зои.

Николь Ричи, Кира Найтли  Камерон Диаз, Дженнифер Гарнер, Лив Тайлер, Кейт Хадсон, Энн Хэттуей  и многие другие знаменитости прислушиваются к рекомендациям самого авторитетного стилиста Голливуда Рейчел Зои. Рейчел делает своих подопечных еще популярнее - именно она создает самые эффектные звездные look`и, которые регулярно появляются на страницах светской хроники.  

Новая пара из весенней коллекции обуви Rachel Zoe – то, что нужно, чтобы  пройтись по городской улице как по красной ковровой дорожке.

Модель на высоком широком каблуке и массивной платформе – настоящий весенне-летний must have. Широкий устойчивый каблук делает походку уверенной и позволяет не замечать шероховатостей городских улиц и мостовых. В этих босоножках вы не спуститесь с небес раньше, чем сами запланировали. Цвет - сексуальный оттенок nude или всегда любимый черный.  

Один из ключевых модных акцентов сезона - несколько изящных ремешков вокруг щиколотки.  Это дань культу женственности, под влиянием которого нынешней весной создают коллекции мировые дизайнеры.

Особенно приковывают внимание босоножки с тонкими ремешками сочного фиолетового цвета. Весной нам как никогда необходима цветотерапия - хотя бы одна яркая пара станет «витамином» для гардероба каждой модницы. Изюминка модели – отделка  кистями. Этот штрих напоминает о жизнерадостной хиппи-стилистике. Взмах кистей акцентирует ритм шага и не дает оторвать взгляд от хрупких щиколоток.

Босоножки Rachel Zoe со змеиным принтом в классической молочно-черной цветовой гамме удачно впишутся как в сдержанный дневной, так и в гламурный вечерний образ.

Хит коллекции – умопомрачительные it-shoes контрастных цветов и фактур на высоком каблуке и платформе с соблазнительной шнуровкой и кистями. Настоящий голливудский шик! 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются