Views Comments Previous Next Search

Дизайнеры на CHEAPSUNDAY: Tecstyle

01015
НаписалVsevolod Sinitsin6 апреля 2012
01015

Дизайнеры на CHEAPSUNDAY: Tecstyle. Изображение № 1.

Все началось в 2006 году с декорирования уже готовой одежды и индивидуального пошива. Впоследствии оборудовали собственный трикотажный цех, где упор сделали на качественный пошив и хорошую посадку моделей. Ну а декорирование перешло с хендмейда на промышленные технологии – мы купили оборудование по шелкографии и прямой печати. Появилась возможность целиком запечатывать ткань.

Интересно было попробовать новое для себя направление, тем более, что на тот момент ниша дизайнерской одежды пустовала. И потом, это одна из сфер, где ребята очень идейные. Собрать отличную команду – задача первостепенная и очень непростая, и я счастлив, что у нас это получилось.

Мы делаем хорошо проработанную повседневную одежду, не отягощенную сложными формами, все модели качественно пошиты и отлично сидят. Основным материалом для нашей одежды является натуральный итальянский трикотаж, при этом марка остается достаточно доступной для дизайнерской одежды, с ценами от 550 до 3200 рублей.

Наша фирменная вещь, по которой нас сразу узнают, – толстовка с капюшоном «капо». Это такой капюшон-труба, в нем можно хорошенько спрятаться. Начали делать их очень давно, и с тех пор это вроде нашего талисмана.

Планируем в дальнейшем сохранять базовую коллекцию и каждый месяц разрабатывать и запускать новые модели. В принципе, этот план уже претворяется в жизнь.

На CHEAPSUNDAY привезем новую весеннюю коллекцию, с пылу-с жару – никто ее еще не видел. Для затравки: юбки-карандаши, «дырявые» свитшоты, боди и леггинсы на молнии. Но будет и наша традиционная коллекция – «кукольные» платья, толстовки «капо», уютные рейтузы, ну и, разумеется, множество футболок с принтами от наших любимых питерских и московских иллюстраторов.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются