Views Comments Previous Next Search

День Аurora Fashion Week в ТК "Невский Центр"

Уже завтра, 7 апреля, в ТК "Невский Центр" пройдет день Aurora Fashion Week.

Программа дня начнется в 12 -00.

Помимо интересных событий, которыми будет насыщен день, будет проходить розыгрыш подарков : 2 подарка от Thann, 5 от Royal Thai, 2 Make up от MAC и 2 прически от Cloud Nine + 9 пригласительных на показы AFW !

 

В качестве гостей событие посетят 3 лучшие модели прошлого сезона AFW, дизайнер Янис Чамалиди, Сергей Бондарев, балерина-солистка Михайловского театра, дуэт OSOME2SOME и Dj Kosinus !

Также в этот день пройдет мастер-класс по формированию собственного стиля от Марины Корниловой! Она расскажет о трендах нового сезона, будет отвечать на вопросы посетителей. Марина Корнилова вместе с лучшими моделями  прошлого сезона продемонстрирует основные принципы формирования гардероба!

Кроме этого начинает свою работу кинотеатр, и в течение всего дня, гости ТК смогут посмотреть фильм The Day before. Откроют кино показ двойники  Карл Лагерфельд и Анна Винтур, настоящие звезды модного мира.

в 13-15 и 14-15 будут проходить уроки по шагу для моделей.

И конечно же не пропустите презентацию приложения шоппинг-гид WHITE NIGHT SHOPPING для i-phone от Aurora Fashion Week и тематического приложения AURORA MAG.

 

Мы Вас ждем завтра в ТК "Невский Центр" ! Не пропустите!

 

Официальный информационный партнер проекта - журнал "Дорогое Удовольствие".

 

День Аurora Fashion Week в ТК "Невский Центр". Изображение № 1.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются