Views Comments Previous Next Search

ПРИЛОЖЕНИЕ WHITE NIGHT SHOPPING ДЛЯ IPHONE!

В преддверии нового сезона WHITE NIGHT SHOPPING в Санкт-Петербурге AURORA FASHION WEEK Russia и be-in.ru выпустили одноименное приложение для iPhone
Теперь лучшие бутики города и поклонники марок, в них представленных, смогут быть вместе 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Новости, фотографии коллекций, специальные предложения Kenzo, Antonio Marras, Jil Sander, Alberta Feretti, Etro, Korloff, Boucheron, Gavello и других бутиков, представляющих ведущие модные дома мира. 
Сотрудничество AURORA FASHION WEEK Russia с магазинами города, работающими в сегменте «люкс»,  началось в июне 2011 года  во время подготовки и проведения акции ночного шопинга WHITE NIGHT SHOPPING. За два сезона работы, в июне и декабре 2011 года, организаторы заработали кредит доверия таких бутиков, как Christian Dior, Louis Vuitton,  Babochka, Comme des Garcons, Daynight, сети магазинов Bosco di Ciliegi, Кашемир и Шелк и других.

Продолжением этого сотрудничества стала идея создания приложения WHITE NIGHT SHOPPING для iPhone.  Заручившись поддержкой бутиков, AURORA FASHION WEEK Russia обратилась к порталу be-in.ru для создания приложения.
Опыт be-in.ru в запуске и успешном продвижении собственного приложения для iPhone (приложение скачали более 20000 человек) явились надежной основой для создания нового приложения.

С помощью WHITE NIGHT SHOPPING владельцы iPhone смогут познакомиться с новыми коллекциями лучших модных домов, представленных в Санкт-Петербурге, получать уведомления о скидках и специальных предложениях.
Принципиально новая разработка, которая поможет сберечь время и сделать шопинг в условиях мегаполиса комфортнее – это возможность отложить вещь для примерки в любом из магазинов-участников WHITE NIGHT SHOPPING. Менеджеры проследят, чтобы приглянувшуюся пользователю приложения вещь «забронировали» и подготовили к примерке.  
Официальная презентация приложения WHITE NIGHT SHOPPING для iPhone состоится на вечернем коктейле в отеле W, 10 апреля 2012 года, в 21:00. Вход на презентацию будет осуществляться по предъявлению пригласительного билета или приложения WHITE NIGHT SHOPPING, установленного на iPhone.


Скачать приложение WHITE NIGHT SHOPPING можно бесплатно в AppStore.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ WHITE NIGHT SHOPPING ДЛЯ IPHONE!. Изображение № 1.



 

ПРИЛОЖЕНИЕ WHITE NIGHT SHOPPING ДЛЯ IPHONE!. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются