Views Comments Previous Next Search

Платье на выпускной – хочу быть не такой, как все!

Впереди самый светлый день для школьников – выпускной! И главный вопрос, над которым ломают голову тысячи девушек – выпускное платье! Стилисты первой украинской Fashion школы – «Мастерской моды», зная насколько это ответственный вопрос, хотели бы помочь девушкам в выборе, ссылаясь на все модные тренды сезона весна-лето 2012.

  1. Первое, и самое главное по-нашему мнению – это ваша индивидуальность! А потому, чем больше оригинальности вы внесете в свой образ, тем меньше шансов того, что он повторится. При этом важно не переусердствовать! В платье, которое вы себе выберете – вам придется провести всю ночь. А потому очень важно, чтобы вам было в нем комфортно. Не стоит затягивать себя тугими корсетами, чтобы к вечеру терять сознание. Или надевать тяжелые длинные юбки а-ля «бальное платье», которые будут создавать дискомфорт своим объемом, и в которых будут путаться ваши ноги. Длинные платья и юбки в пол – сейчас очень модные, и если уж вы решились на такие, то выбирайте по структуре легкие струящиеся ткани. Например – шифон.

    Платье на выпускной – хочу быть не такой, как все!. Изображение № 1.

  2. Если вы обладательница фигуры – «песочные часы», где ваша талия ярко выражена – то «грех» ее не подчеркнуть! Здесь, конечно же, не обойтись без ремешка, которые активно использовали в своих весенне-летних коллекциях мировые дизайнеры. Можно позаимствовать идею у Chanel – тонкий жемчужный ремень, похожий на бусы, которые спустили на талию. Или тоненький ремешок от Christian Dior, который просто создан, чтобы подчеркивать женственность фигуры. А можно спустить его на бедра, тем самым создав образ в духе Чикаго 20-х годов, как в коллекции Gucci.

    Платье на выпускной – хочу быть не такой, как все!. Изображение № 2.

  3. Если ваша талия не особо выделяется на фоне фигуры, есть еще один отличный метод ее подчеркнуть! одно из самых модных открытий этого сезона - баска! Посмотрите в коллекции – Badgley Mischka, Vera Wang, Givenchy, Cushnie et Ochs, Francesco Scognamiglio.
  4. Платье на выпускной – хочу быть не такой, как все!. Изображение № 3.

  5. Девушкам готовым на эксперименты, мы предлагаем разделить свое платье на две части – на бюстье, которое вы можете встретить в коллекциях Dolce&Gabbana, Prada, Nina Ricci, Roberto Cavalli. И на пышную миди-юбку, к примеру в стиле 50-х как у Blumarine, или длинную легкую, как у Emilio Pucci.
  6. Одно из самых модных открытий этого сезона – перфорация! Ее вы можете встретить в коллекциях Loius Vuitton и Valentino. Такое платье будет смотреться очень женственно и невинно.
  7. Платье на выпускной – хочу быть не такой, как все!. Изображение № 4.

  8. Не забывайте, что очень модными цветами в этом сезоне – являются пастельные. Загляните в коллекции Calvin Klein, Carolina Herrera, Fendi, Lanvin.
  9. И девушки, забудьте о черном цвете! Маленькое черное платье – это конечно неотъемлемый атрибут вашего гардероба, но он призван для того, чтобы выручать вас в моменты безысходности, оно еще успеет сыграть вам свою службу. А вот яркие цвета - они всегда поднимают настроение.

    В конце концов, платье на выпускной можно сшить и самой, освоив швейное мастерство на курсах Кроя и Шитья в Мастерской Моды.
Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются