Views Comments Previous Next Search

Новая Коллекция Chevignon Весна - Лето 2012!

21256
Написалiikagen .16 апреля 2012
21256

 

 Вся коллекция посвящена путешествиям по Лазурному Берегу Франции. Условно коллекцию можно разделить на три направления – Гонки, Парусный спорт и Таро. Легкие куртки, рубашки, хлопковые кардиганы и джинсы ярких расцветок составят модный и стильный гардероб героя «роуд-муви». Футболки с красочными принтами, где изображены магические символы, легкие брюки из натуральных тканей, летние парки и всевозможные аксессуары прейдутся по душе романтичным натурам, верящим в магию. Любителям морских прогулок посвящается целая коллекция ветровок, полосатых джемперов и футболок, шорты и брюки из плотной ткани, и, разумеется, цветовые сочетания выдержаны в сине-бело-красной гамме.

Новая Коллекция Chevignon Весна - Лето 2012!. Изображение № 1.

Новая Коллекция Chevignon Весна - Лето 2012!. Изображение № 2.

 

Новая Коллекция Chevignon Весна - Лето 2012!. Изображение № 3.

Новая Коллекция Chevignon Весна - Лето 2012!. Изображение № 4.


Как всегда, в магазине будет представлено 2 линии Unlimited и Legend. Legend адресована боле молодым поклонникам марки, которые предпочитают расслабленный повседневный стиль, любят яркие цвета, интересные фактуры и готовы экспериментировать, но, в то же время, придерживаются подчеркнуто мужского стиля.  Unlimited – это премиальная линия Chevignon, выполненная в сдержанных цветах, сером, коричневом и фисташковом. Классические силуэты, брюки, рубашки, плащи и пиджаки, которые, к слову, в этом сезоне выполнены в весьма необычном стиле и цветах.

В этом сезоне Chevignon  традиционно  предлагает  множество моделей кожаных курток и различных моделей верхней одежды.  Огромный выбор аксессуаров, от сумок до кошельков и кашне, позволит создать законченный образ и расставить правильные акценты.

Ждем вас в Chevignon!

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются