Views Comments Previous Next Search

Крупные серьги - фавориты лета 2012

02196
НаписалСергей Сафронов16 апреля 2012
02196

Крупные серьги - фавориты лета 2012. Изображение № 1.

Весна уже вступила в свои права, и модницы могут смело доставать из своих шкатулок стильные украшения, уместные для теплого сезона. Если же вы еще не успели приобрести подходящую бижутерию, спешим представить вам обзор самых актуальных серег для весны и лета 2012.

Фаворитами сезона 2012 среди украшений года по праву считаются крупные, заметные, массивные серьги. Собственно, эта тенденция характерна для всех украшений: чем они крупнее, тем более актуально вы будете выглядеть. Поэтому отложите в сторону маленькие, неброские сережки и обратите внимание на самые хитовые модели украшений для наших ушек.

Крупные серьги - фавориты лета 2012. Изображение № 2.

В моде серьги с символическими элементами, которые послужат своего рода амулетами и талисманами. Крестики, перышки, подковки, магические знаки, элементы фен-шуй, сердечки и другая символическая атрибутика стала важной составляющей декора модных серег текущего сезона. Такие украшения, как минимум, привлекут к вам внимание, а может быть, и удачу или другие блага.

Крупные серьги - фавориты лета 2012. Изображение № 3.

Конкуренцию любым орнаментам и формам в весенне-летний период традиционно создают цветочно-растительные мотивы. Возможно, это своеобразное отражение моды на цветочный орнамент в одежде. Во всяком случае, эти две тенденции удачно сочетаются, так что поспешите собрать свою коллекцию цветов!

Крупные серьги - фавориты лета 2012. Изображение № 4.

Вернулись в моду и крупные кольца. Дизайнеры украшений приложили массу усилий, чтобы вернуть им новую жизнь, для чего дополнили самыми разнообразными элементами. Приветствуются массивные серьги округлой формы с подвесками, камнями, бусинками и т.д.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются