Views Comments Previous Next Search

Американские Легенды от DenimWall

11017
НаписалAnna Almazova18 апреля 2012
11017

Американские Легенды от DenimWall. Изображение № 1.Affliction - бренд с неукротимым характером смелых и ярких личностей, способных бросить вызов традиционным представлениям о стиле.

История наших брендов уходит корнями в Америку. Affliction, Sinful, Remetee, Xtreme Couture, Throwndown, American Fighter, Horiyoshi The Third, Silver Dagger, Bed Stu, Stone Garden - яркие и узнаваемые марки, которые DenimWall предлагает своим покупателям. 

DenimWall.ru - это интернет-магазин легендарных американских брендов, которые мы выбрали специально для вас и привезли в Россию. На нашем сайте вы найдёте одежду, обувь и аксессуары, способные подчеркнуть вашу индивидуальность. Например, коллекции известных людей: Оззи Озборна, Фёдора Емельяненко,  Рэнди Кутюра, известных татуировщиков, рок-музыкантов, бойцов. Многие вещи неповторимы: рисунки, принты, аппликации и нашивки наносятся на футболки, джинсы и куртки вручную, делая их уникальными и единственными в своем роде. Если добавить к этому высококачественную многослойную печать и новаторские методы обработки ткани - придание винтажности специальными чернилами, спреевыми красками и пигментными растворами, придающими изображению глубину,  кислотные ванны, нанесение перфораций и разрывов вручную, то становится ясно, почему у брендов DenimWall так много поклонников среди знаменитостей. Отделка из 100-% кожи, сочетание средних и тяжелых видов джинсовой ткани, индивидуальные, изготовленные вручную детали делают каждую вещь коллекционной. DenimWall задаёт высокие стандарты образа и стиля жизни. Перис Хилтон, Сандра Баллок, Сильвестр Сталонне, Кевин Костнер, многие актёры и музыканты с удовольствием носят одежду наших брендов.

Люди, одевающиеся в DenimWall - индивидуальны, не боятся отличаться от других и жить по своим правилам. Дух американской свободы, стиля, свободомыслия  - это то, что полностью отражает философию DenimWall. 

DenimWall - Американские Легенды! 

www.denimwall.ru

+7 (495) 669-60-39

info@denimwall.ru

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются