Views Comments Previous Next Search

JUNN.J S/S 2012

1951
НаписалJapanese Fashion Store AIR 23 апреля 2012
1951

JUNN.J S/S 2012. Изображение № 1.

  Корейский дизайнер Junn J представил новую летнюю коллекцию со сложным кроем. Она будто бы создана для поклонников Стар Трека и Мистера Спока в частности. Показанная одежда была довольно сдержана в оттенках - черный, белый, серый, коричневый. Иногда вещи были украшены золотыми манжетами и воротничками. Однако под финал подиум осветила яркая радуга разноцветных парок.

  Окончив в 1992 году Esmod в Сеуле, Juun J начал свою карьеру в качестве дизайнера для Chiffons. В 1999 году он запустил свой бренд, Lone Costume.А начиная с июля 2007 году Juun.J он начинает участвовать в Парижской Неделе Моды. Дизайнер любит асимметрию и сложный крой, однако в целом все смотрится очень гармонично. Джун Джи, безусловно, является одним из самых известных дизайнеров Кореи, создающих мужскую одежду.

  Возвращаясь к коллекции S/S 2012, стоит отметить новую версию обуви на необычной подошве - на этот раз дизайнер представил сандалии и мокасины. Что касается одежды, то здесь внимание уделялось каждой мелочи. Молнии, лацканы, воротники, манжеты, карманные платки - ко всему был найден оригинальный подход. Коллекция получилась очень необычной, но от этого не менее стильной.
Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются