Views Comments Previous Next Search

Модные перепалки: кто здесь "звезда"?

11339
НаписалИрина Власова15 мая 2012
11339

Модные перепалки: кто здесь "звезда"?. Изображение № 1.

      Открыла для себя довольно любопытный портал www.4blonds.com. Авторы проекта выкладывают на сайте модные "перепалки": на суд посетителей предлагают две фотографии, на одной из которых стильно одетая "девушка с улицы", на другой - знаменитость. И обе комментируют наряды друг друга. "Обычным девчонкам" предлагается высказать все, что они думают относительно "звездной" внешности,- и получить в ответ комментарий известного человека. Пока и те, и другие довольно тактичны, содержат много дифирамбов и минимум критики. Но ведь и "звезд" фэшн-масштаба Волочковой и Королевой еще не было.

     Конечно, размещением на сайте луков - и своих, и чужих - сейчас не занимается только ленивый. Однако услышать мнение селебрити о своем наряде и разобрать по косточкам "звездный" наряд, судя по регулярному обновлению сайта, хочется многим. Непонятно, правда, по какому принципу редакторы сайта выбирают "звезд" для своей затеи: в подборке есть и профессионалы фэшн-индустрии типа Юлии Далакян, и "Блестящие" примеры безвкусицы из "шоу-биза". Зато, можно сказать с уверенностью, подборка знаменитостей не хипстерская: Роговым и компанией, к сожалению или к счастью, там и не пахнет.

     Еще команда портала предлагает бесплатные услуги в онлайн-консультировании по стилю. Наверное, этот сервис - для тех, кто боится оплошать в модном поединке со "звездой". Действительно, луки девушек, приславших свои фотографии, уж точно не проигрывают "звездным", а иногда и превосходят их по актуальности и оригинальности.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются