Views Comments Previous Next Search

Пляжные тренды лета 2012

Этим летом мода решила быть благосклонной ко всем девушкам, и предоставила возможность выбирать купальник под свою фигуру. Теперь совершенно не придется комплексовать из-за маленькой груди, неидеального животика, плотных бедер - все это можно скрыть благодаря различным фасонам!

Пляжные тренды лета 2012. Изображение № 1.

 

 

В моде теперь все – от минимальных бикини – до цельных купальников а-ля 40-х годов. Вы можете одевать однотонные, которые подойдут под более полную фигуру, или купальники с различными принтами, которые визуально будут придавать объем.
   

Пляжные тренды лета 2012. Изображение № 2.

                                      

Это могут быть вязанные, кожаные, с бахромой, расшитые бисером или стеклярусами, ассиметричного или традиционного кроя.  При этом если у вас имеется несколько пар раздельных купальников, вы можете свободно комбинировать их в разные тандемы. К примеру, плавки из однотонного комплекта будут гармонично выглядеть с цветным лифом.

Пляжные тренды лета 2012. Изображение № 3.

 

Также, с помощью купальников с драпировкой можно скрыть лишний объем, а оборка, напротив, поможет его «нарастить».Не забудьте и про обязательное дополнение к купальнику – аксессуары, которые помогут сделать его уникальным.

Пляжные тренды лета 2012. Изображение № 4.

В первую очередь, необходимо обзавестись парео, из которого вы сможете придумывать юбки, платья, топы и туники. Важно, чтобы оно не смешивалось с купальником, потому выбирайте либо однотонное парео, если купальник яркий, и наоборот. Также не менее эффектно будет выглядеть шифоновая прозрачная юбка в пол, или белое кружевное платье, сквозь которое будет просвечиваться купальник.

Пляжные тренды лета 2012. Изображение № 5.

Наличие украшений – яркой бижутерии, вплетенных в волосы цветов, соломенных шляпок и сумок, оригинальных очков с широкой и красочной оправой, интересно повязанных бандан – когда еще можно позволить себе быть такой сочной?

Научиться определять свой тип фигуры и способы коррекции ее с помощью одежды можна на курсе "Стиль и имидж" от Мастерской Моды!

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются