Views Comments Previous Next Search

Street fashion. Что носят в Дубаях

Тяжело представить, как можно одновременно быть модной, и при этом чтобы твое тело на 90% было скрыто под многослойностью такней: тело, шея и даже волосы. Однако даже в ОАЭ есть мода! И главная цель этой моды – суметь сохранить свою скромность. Ткань не в коем случае не должна прилегать к телу. И чем меньше зон доступно для осмотра, тем женщина интереснее для обозревателя.

Street fashion. Что носят в Дубаях. Изображение № 1.

Но знаете, что удивительно? Вы и представить не можете, что находится под паранджой большинства мусульманок! Да, это могут быть, самые настоящие модели из последних коллекций мировых дизайнеров, все их тренды, и все, что в почете у европейцев! Одеваться в модную одежду, которую никто не видит, и при этом скрывать ее под балахонами? Странно, верно. Но этим девушкам достаточно, чтобы их видел дома любимый муж, определенные члены семьи, и опять-таки удивительно – женщины любой страны, национальности и религии! Даже на свадьбах, женщины могут носить довольно открытые дорогостоящие наряды из последних коллекций от кутюр, но всю эту роскошь им позволено демонстрировать лишь друг другу в дамских клубах и комнатах.

Street fashion. Что носят в Дубаях. Изображение № 2.


Давно не секрет, что много идей западные дизайнеры перенимают у востока. Возможно потому что они имеют богатое наследие по созданию одежды, таковыми, например, являются их вышивки с многовековой историей. Предлагаю насладиться коллекцией дизайнера Rabia Z, которая действительно не открывает ничего лишнего, и скрывает изгибы фигуры, но при этом является довольно яркой и в некоторых случаях имеет даже интересный покрой.

Много интересного из мира моды и стиля на современных порталах:
StyleMaker.kiev.ua

Modamaster.com.ua

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются