Views Comments Previous Next Search

Главные тренды сезона весна-лето 2012. Летние принты

Каждое лето будто бы приходит с тем, чтобы побаловать нас изобилием красок,  которых так недостает в другие времена. И это происходит не только в природе, но и в наших гардеробах. Давайте же рассмотрим, с помощью чего можно усластить свою одежду этим летом?

Главные тренды сезона весна-лето 2012. Летние принты. Изображение № 1.

Prada в своей коллекции поигралась с автомобилями, причем из детских мультиков! Картинки мультяшных тачек вы можете увидеть на юбках, топах, платьях и даже туфлях. Наверняка такой наряд порадует ваших сыновей. К тому же выглядит одежда довольно дерзко и сексуально.

Главные тренды сезона весна-лето 2012. Летние принты. Изображение № 2.

Вкусными вещами наполнены коллекции Dolce&Gabbana, Moschino Cheap and Chic, в которых вы действительно будете походить на сладкую клубничку, яблоко или на «овощной сад».

Главные тренды сезона весна-лето 2012. Летние принты. Изображение № 3.

Roberto Cavalli по-прежнему не изменяют излюбленным тканям с тигровым и леопардовым принтом. Коллекция полна ярких костюмов, брюк и пиджаков, расписанных пестрыми цветами в миксе с кошачьим рисунком. Подобную систему расцветки вы обнаружите и у Salvatore Ferragamo. О тиграх не забыли и Michael Kors с коллекцией в стиле сафари, Philipp Plein в теме «Городские Джунгли».

Главные тренды сезона весна-лето 2012. Летние принты. Изображение № 4.


Продолжение статьи читайте здесь...

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются