Views Comments Previous Next Search

Must – have – летний свитер

Большинство дизайнеров, вероятно заведомо знали, что погода этим летом будет не такой, как нам привычно, и словно сговорившись, стали шить летние пальто, разрабатывать сапоги,  а теперь еще и свитер!

Must – have – летний свитер. Изображение № 1.

Но на самом деле, сложно придумать, что-то более сексуальное и невинное одновременно, нежели растянутый свитер, одетый поверх белья, в комплекте с мини шортами, и длинными носками, как у Пеппи. Интересной подменой свитера может стать рыболовная сетка: короткая или длинная. Главное, чтобы свитер был не очень плотным, и сквозь него просвечивались все тайны вашего наряда.

Must – have – летний свитер. Изображение № 2.

Такая вещь непременно придаст хрупкости силуэту, если вы оденете его поверх платья. И не забывайте, что летний свитер должен быть ярким – выбирайте цвета травы, солнца, морской волны. А чтобы придать образу той самой невинности и чистоты, выбирайте пастельные тона: мята, бирюза, беж, светло-розовый.

Must – have – летний свитер. Изображение № 3.

Я предлагаю вам насладиться фотоссесией с Магдаленой Фраковяк, и возможно, почерпнуть для себя идеи, как можно носить эту вещи летом, в прохладную погоду и даже на пляж.

Сочетать разные тренды в образе, Вы сможете на курсах Стиль и Имидж от Мастерской Моды.

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются