Views Comments Previous Next Search

Команда дизайнерского проекта NOT A PRINCESS

2989
НаписалСветлана Привалова14 июня 2012
2989

Проект NOT A PRINCESS занимается проектированием и производством нетипичных, нестандартных свадебных платьев и аксессуаров. Не многие знают, но помимо дизайнеров одежды над проектом работает целая команда молодых разносторонних и талантливых ребят. Далее несколько слов о них — о тех кто вложил в NOT A PRINCESS все свои навыки, умения, азарт и душу. 

 

Команда дизайнерского проекта NOT A PRINCESS. Изображение № 1.

Наталья Силецкая  первой из дизайнеров начала сотрудничать с NOT A PRINCESS. Стоя у истоков проекта, Наталья создала дебютную коллекцию в наиболее женственном и романтичном варианте формата NOT A PRINCESS.

Команда дизайнерского проекта NOT A PRINCESS. Изображение № 2.

Анна Макаренко разработала дизайн нескольких платьев из новой концептуальной коллекции NOT A PRINCESS «Revelation». Создавая яркие броские силуэты, Аня акцентирует внимание на важных индивидуализирующих деталях, придающих каждому платью изюминку.

Команда дизайнерского проекта NOT A PRINCESS. Изображение № 3.

Катерина Черникова автор и идейный вдохновитель создания коллекции аксессуаров из кожи. Невероятно позитивный, искрящийся взгляд на жизнь, безусловно находит отражение в её работах по созданию галстуков-бабочек и воротничков. 

Команда дизайнерского проекта NOT A PRINCESS. Изображение № 4.

Сергей Михайлов — мастер креатива и его словесного воплощения. Все тексты по разным направлениям работы проекта NOT A PRINCESS — выражение мыслей этой светлой головы. Он как истинно — незаурядный и талантливый копирайтер предлагает и помогает реализовывать самые безумные нестандартные идеи и в рамках, и за рамками.

Команда дизайнерского проекта NOT A PRINCESS. Изображение № 5.

Макс Рокицкий — непревзойдённый виртуоз парикмахерского искусства. Макс придумывает и воплощает в реальность луки для всех съёмок NOT A PRINCESS включая лукбуки, каталоги и рекламные материалы. Его работы можно посмотреть на сайте - http://rokitskiy.com/ 

Команда дизайнерского проекта NOT A PRINCESS. Изображение № 6.

Евгений Мелентьев, только начал вливаться в дружную команду NOT A PRINCESS, разрабатывая арт-оформление для лукбука коллекции — «Revelation». Женя работает в редком и уникальном жанре позитивной психоделики, воплощая в жизнь тонкое сочетание модерна, абстракции и символизма (http://www.behance.net/Melentyev). 

Команда дизайнерского проекта NOT A PRINCESS. Изображение № 7.

Сергей Мякишев — визуальный волшебник. Многие из лукбуков, каталогов, рекламных видео проекта, числятся за его авторством. Также именно Сергей подготовил запуск сайта и можно сказать был одним из тех кто, разрезал ленточку цифрового пространства NOT A PRINCESS. Сайт - http://www.sergeymyakishev.com/ 

Команда дизайнерского проекта NOT A PRINCESS. Изображение № 8.

Светлана Привалова — автор, мозг и сердце  проекта.  Этот человек служит вечным двигателем развития всей концепции NOT A PRINCESS. Благодаря её усилиям вспыхнула и разгорелась идея создания нечто нового, волнующего и необычного — в свадебной моде. И именно ей признательны все счастливые невесты запечатлевшие свой самый незабываемый день в жизни, в платье от NOT A PRINCESS.


Официальный сайт дизайнерского проекта NOT A PRINCESS - www.notaprincess.ru

Снимки команды - www.tobefox.ru

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются