Views Comments Previous Next Search

Благотворительная акция Charity Day In

0437
НаписалЕвгения Пелипас15 июня 2012
0437

Благотворительная акция Charity Day In. Изображение № 1.

19 июня Ювелирный бутик Alexander Arne приглашает гостей на коктейль, которыйсостоится в рамках благотворительной акции Charity Day In .
Акция Charity Day In пройдет на Патриарших прудах при поддержке журнала Harper'sBazaar. Главная цель акции - объединить под эгидой благотворительности бутики, кафеи рестораны на Патриарших прудах. Только в этот день с 14.00 до 21.00 в ресторанахи магазинах, участниках проекта, будут проводится специальные акции, а российскиезнаменитости встанут за прилавки, и также попробуют себя в роли поваров и официантов.Все собранные в рамках этой акции деньги будут направленыв Культурно -благотворительный фонд «Планета мира», образованный в 2007 году Мирославой Думой.
В 19 .00 в приятной атмосфере бутика-студии Alexander Arne у гостей будет возможностьполучить рекомендации от самых стильных it girls в подборе украшений, увидеть новуюколлекцию «Пробуждение», капсульную коллекцию «Страсть», выполненную совместно сАленой Долецкой и уникальные украшения с редкими драгоценными камнями.
Специальные наклейки «Charity Day IN» будут подсказывать, кто именно принимаетучастие в проекте.
Акция проходит в сотрудничестве с английским консъерж-клубом Quintessentially.
По всем вопросам вы можете обратиться в ювелирный бутик Alexander Arne
Адрес: Б.Патриарший переулок, д 8, тел. 697 15 20

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются