Views Comments Previous Next Search

Летние прически

В виду климатических изменений, повышенной влажности, жары и духоты – с волосами происходят малопонятные казусы. Но ведь всем нам так хочется сохранить безукоризненную шевелюру! Но к сожалению, распущенные волосы, тем более если они длиннее линии плеч, носить летом довольно сложно.

Летние прически. Изображение № 1.

Мы предлагаем вам  попробовать несколько причесок, которые отлично подойдут в жаркие дни. Уже не первый год свою актуальность держит – пучок! Такая прическа отлично будет выглядеть даже на вечеринке, к примеру у бассейна. С ней нет множества хлопот, и она способна скрыть от чужих глаз, что вы не успели помыть голову.

Летние прически. Изображение № 2.

Попробуйте сделать ее по новому «рецепту»: соберите волосы в высокий хвост и затяните тугой резинкой. Если хочется придать объем – начешите волосы. Распределите их по всей окружности головы, и поверх оденьте еще одну тугую резинку. Теми волосами, что выглядывают из-под резинке, окрутите дульку. Чтобы она получилась не очень аккуратной – некоторые пряди можно повытаскивать.

Летние прически. Изображение № 3.

Вечная популярность остается за косами: тугие или небрежные, множество косичек или одна на бок. Заплетенные до самых кончиков, с вплетенными платками, или окрученные вокруг головы, как в коллекции у Moschino. Выбирайте любую – и не прогадаете!

Приглашаем всех желающих научиться творить чудеса со своими волосами на мастер-класс по плетению и укладке волос от Мастерской Моды, который состоиться 23 июня в учебных классах Школы! 

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются