Views Comments Previous Next Search

Коллекция VANS SS`12 - old skool и аутентичность

11945
Написалsapato_ru22 июня 2012
11945

Свингующие шестидесятые подарили миру множество ярких событий и явлений: движение хиппи, The Beatles, первый полет человека в космос. Пропитанная калифорнийским солнцем марка Vans тоже родом из шестидесятых. Обувь Vans стала популярной на волне расцвета скейтерского движения. Красочные и легкие  кеды стремительно завоевали сердца рядовых скейтеров, звезд мирового скейт-бординга, баскетбола и других видов спорта. Пережив взлеты и падения, бренд Vans стал одним из символов сникер-культуры и не хочет останавливаться на достигнутом. Теперь марка активно осваивает сегменты lifestyle и fashion. Последнее направление Vans поддержали недавней коллаборацией с Kenzo. Неожиданные союзы и остроумные решения для бренда не редкость.  В этом году при участии фотографа из Лос-Анджелеса Марка ‘The Cobra Snake’ и французского магазина Colette  вышла смешная и яркая модель с принтом в виде чизбургера. Запомнились нам и кеды с портретами группы Kiss, созданные во славу глем-рока.  

Коллекция VANS SS`12 - old skool и аутентичность. Изображение № 1.

Коллекция VANS SS`12 - old skool и аутентичность. Изображение № 2.

Коллекция VANS SS`12 - old skool и аутентичность. Изображение № 3.

 


 Чем порадует легендарный бренд этим летом?

В коллекцию SS`12 вошли легкие, симпатичные и удобные модели, незаменимые, чтобы прогуляться по парку, немного погонять мяч, прокатиться на самокате или скейте, отправиться на природу или с комфортом прожить в них обычный офисный день – если, конечно, вы не обременены рамками строгого дресс-кода. 

Коллекция VANS SS`12 - old skool и аутентичность. Изображение № 4.




Аутентичная модель old skool с плотным верхом из синей парусины с коричневыми замшевыми вставками и белым кантом - прекрасный вариант для неспешной прогулки, на скейте или без него.

Коллекция VANS SS`12 - old skool и аутентичность. Изображение № 5.

Коллекция VANS SS`12 - old skool и аутентичность. Изображение № 6.

Кеды u authentic из нежно-голубого денима с красными кантами покоряют своей простотой и ненавязчивостью. Настоящая выдержанная американская классика.  

Коллекция VANS SS`12 - old skool и аутентичность. Изображение № 7.

 

Коллекция VANS SS`12 - old skool и аутентичность. Изображение № 8.

И наконец, воплощение хиппи-шика – модель u slip-on lo pro. Этно-узор из разноцветных полосок с вышивкой как будто создан руками мастеров в сельской глубинке, а быть может, и в индейском поселении. Жизнерадостная колористика модели - то, что нужно, чтобы создать яркую историю этого лета.  

 Коллекция VANS SS`12 - old skool и аутентичность. Изображение № 9.

 

Коллекция VANS SS`12 - old skool и аутентичность. Изображение № 10.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются