Views Comments Previous Next Search

Trunk Show

03671
НаписалАнтикафе Бабочки25 июня 2012
03671

Trunk Show. Изображение № 1.Фото с показов при участии Сергея Суркова

Trunk Show, или закрытый показ, - понятие, давно вошедшее в обиход индустрии моды на Западе, и только недавно появившееся в России.

Транк Шоу - это закрытый пре-показ коллекции для байеров, узкого круга журналистов, друзей и специальных клиентов бренда. Обычно trunk show проходит за день до официального показа.

Показ - это зрелище, которое просто обязано быть фееричным и запоминающимся. Подготовка к показу начинается задолго до назнаенной даты. Только настоящие fashionistas и профессионалы в области моды знают, сколько требуется сил и времени на поиск места, стилизацию дефиле, его режиссуру, подбор моделей  и прочее.

Официальный стилист Sunday Up Market Сергей Сурков расскажет, как правильно организовать показ в целях продвижения бренда, в каком случае дефиле стоит делать закрытым,  как презентовать собственную марку, а также кого приглашать на подобные мероприятия.

Лекция пройдёт 26 июня в 19:30 в антикафе "Бабочки" по адресу: г. Москва, 5-й Монетчиковский переулок, дом 3, строение 1.

Антикафе - это место, где платят за время, 2 рубля за минуту. Лекция Сергея Суркова рассчитана примерно на 2 часа, поэтому обойдётся приблизительно в 240 рублей.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются