Views Comments Previous Next Search

Главные тренды свадебной моды, или В чём выходить замуж в 2012 году

21213
Написалart monstr6 июля 2012
21213

Главные тренды свадебной моды, или В чём выходить замуж в 2012 году. Изображение № 1.

Наверное, почти каждая девушка имеет своё собственное представление о том, каким должно быть её идеальное подвенечное платье. Но на практике далеко не каждая до конца следует своим идеалам, поддаваясь влиянию модных тенденций.
Да, так называемая свадебная мода действительно существует и, более того, каждый год она диктует невестам, в каких именно нарядах идти под венец. Так что же будет актуально в 2012 году? Если задуматься, то все основные тренды можно обнаружить в каждом уважающем себя свадебном магазине, тем не менее, перечислить их всё-таки было бы нелишним.

Главные тренды свадебной моды, или В чём выходить замуж в 2012 году. Изображение № 2.

Белый?
В прежние времена у невесты не было выбора – её подвенечное платье могло быть только белым, сегодня ситуация коренным образом изменилась и у девушек есть возможность приобрести наряд того оттенка, который им действительно нравится. При этом стоит учитывать, что в ближайшее время в тренде будут оставаться пастельные оттенки (голубой, салатный, нежно-розовый, бежевый, цвет слоновой кости и т.д.). Особое место занимают золото и серебро; их активно используют для декорирования как самого платья, так и аксессуаров.
Также стоит сказать о том, что в последние несколько сезонов ведущие дизайнеры начали использовать для создания своих нарядов разнообразные флористические мотивы.
Длина
К счастью, в 2012 году актуальны как ультракороткие свадебные юбки, так и традиционные длинные платья. Кроме того, появился вариант и для тех, кто никак не может определиться – комбинированная длина. Такие наряды выглядят действительно стильно и современно, а что ещё нужно невесте-моднице?
Прозрачные вставки
Безусловно, определённое влияние на свадебную моду оказывают мировые знаменитости, так, после церемонии бракосочетания королевской особы на пике популярности оказались наряды с прозрачными вставками из кружева, шифона, гипюра и некоторых других тканей (чаще всего их используют в зоне рук, спины и декольте).

Главные тренды свадебной моды, или В чём выходить замуж в 2012 году. Изображение № 3.

Все тренды в одном месте
Как уже говорилось выше, найти наряды, отвечающие существующим тенденциям можно в специализированном магазине высокого уровня. Так, шикарные свадебные платья в салоне Свадьба Сити точно не оставят равнодушной ни одну модницу. Кроме того, внимательные консультанты этого салона помогут каждой невесте найти именно тот образ, который подходит ей больше всего, так что в ходе примерок можно увидеть себя и принцессой из сказочной страны и романтичной особой из прошлого.
Итак, вот те тренды, которые на сегодняшний день главенствуют в мире подвенечной моды. Следовать им или оставаться верной своим идеалам – это решение остаётся за невестой.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются