Views Comments Previous Next Search

Коллекция ECCO осень-зима 2012

03362
НаписалАлиса Быкова10 июля 2012
03362

Коллекция ECCO осень-зима 2012. Изображение № 1.

Коллекция ECCO FW 2012, уделяющая особое внимание эстетике и элегантности, стала истинным воплощением скандинавского стиля и активного образа жизни. 

Новая коллекция представляет собой историю на все времена и предлагает модели различных категорий, которые буквально пропитаны скандинавским образом жизни. Коллекцию характеризуют не только очарование и классический стиль, но и функциональность и простота.

ECCO представила три новых направления: Активная вибрация, Эстетическое бытие и Северное дыхание. 

Активная вибрация словно осветила пространство, в котором спорт встречается с модой, Эстетическое бытие отражает мягкий подход к классическому минимализму, а Северное дыхание эксперементирует с новыми для бренда цветами - темно-фиолетовым, шафрановым и янтарным. 

Для женщин, уделяющим особое значение стилю и трендам, новинкой явится модель "ultimate high heel". Туфли из новой коллекции уместны в любое время, в любом месте и подходят к любому образу. Настоящий прорыв в технологии изготовления модной обуви, ECCO Sculptured 65 представляет каблук высотой 6,5 см, смоделированный для непревзойденного комфорта в течение всего дня. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются