Views Comments Previous Next Search

Xarizmas на Faces&Laces 2012

0400
НаписалXarizmas Store22 июля 2012
0400

Xarizmas на Faces&Laces 2012. Изображение № 1.

 

В рамках фестиваля Faces&Laces 2012, главная тема которого в этом года стала тема МИЛИТАРИ,  самые передовые представители фэшн-сообщества дизайн-завода "Флакон" создали 15-ть милитари-луков. В рядах призывников Flacon Army оказались и мы Xarizmas!!!

В штабе Flacon Army работал отряд спец назначения, в состав которого входили дизайнеры, стилисты, визажисты и фотографы. Полный комплект обмундирования подбирался в режиме реального времени. Вход шли заблаговременно подготовленные пиджаки, футболки, юбки, отрезы тканей с фирменными милитари-принтами и винтажные аксессуары. Получивший своё персональное обмундирование будущий боец Flacon Army попадал к фотографу в мини фото студию, расположенную прямо на стенде.

В отряд специального назначения вошли марки и бренды совершенно с различными идеологиями представления того, какой должна быть одежда.
Вашему вниманию общий Look book Flacon Army
И в нем мы Хarizmas – дизайнерская марка, создающая одежду для уверенных в себе личностей.  Для тех, кто не боится быть не похожими на других и выделяться из общей массы.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются