Views Comments Previous Next Search

Новая серия Comme des Garcons PLAY

01012
НаписалOle Solonko4 августа 2012
01012

Новая серия Comme des Garcons PLAY . Изображение № 1.

Новая серия Comme des Garcons PLAY . Изображение № 2.

 

Аромат Play был создан в 2007 г. парфюмером Орельен Гишар (Aurelien Guichard) в дополнение к линии одежды с тем же названием, запущенной в 2003 г., концепция которой заключалась в «дизайне без конструирования». Это были совершенно простые вещи – футболки, отличавшиеся лишь напечатанными на них рисунками, созданными Филиппом Паговски (Filip Pagowski). Руке этого же художника принадлежит и и глазастое сердечко, украсившее упаковку и флакон Play (100 мл). Парфюм вполне отвечает концепции линии – легкий и весёлый, он не перегружен сложными и сильными запахами. Ароматическая композиция этой туалетной воды включают запахи горького апельсина, черного перца, лайма, шафрана, тимьяна, шалфея, дубового мха, пачули, мускуса и морские ноты.

 

Три новых аромата 2012 года созданы парфюмером Antoine Maisondieu, а "сердца" окрашены в различные цвета в зависимости от тщательно отобранных ингредиентов в составе. 
 
PLAY GREEN
...состоит из следующих нот: мята, лайм, ягоды можжевельника, базилик, жасмин, мастичное дерево, семена амбретты, ветивер, кедр.

PLAY BLACK
...состоит из следующих нот: черный перец, перечное дерево, розовый перец, фиалка, тимьян, черный чай, ладан, береза, мох.

PLAY RED
...состоит из следующих нот: красный мандарин, розовый перец, молекула Safraleine (кожано-табачный оттенок), красная вишня, герань, корица, османтус, мирра, бальзам Толу.

Приобрести можно только в концепт-сторе ATELIER 1 по адресу Бульвар Шевченко, 10 ( вход со двора) ..

тел.: 044 288 05 50

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются