Views Comments Previous Next Search

Икона стиля: Мими Джунг (Mimi Jung)

11246
НаписалНастя Домашенко10 августа 2012
11246

Икона стиля: Мими Джунг (Mimi Jung). Изображение № 1.

Мими Джунг, дизайнер ювелирного бренда Brook&Lyn и модный блогер. Переехав из Сеула в Нью-Йорк и обосновавшись в Бруклине, однажды она всерьез заинтересовалась модой — и сегодня у нее помимо собственного стиля есть и собственная ювелирная марка Brook&Lyn, магазин, блог и креативная студия Brook&Lyn Studio.

Все вокруг — начиная от красивого украшения и заканчивая запечатлением важного момента из жизни в блоге или на бумаге — может быть искусством, считает Мими Джунг, в чем мы с ней полностью согласны. "Этой концепции подчиняются все мои проекты, как ювелирная марка, так и блог, и магазин, и даже студия, — призналась Мими, — Но именно студия Brook&Lyn Studio стала моим последним увлечением. До того как я перешла к моде, я была графическим дизайнером. А мой муж сейчас креативный директор в одном из диджитал-изданий. Классно, что мы стали партнерами по проекту совместной студии. У нас есть несколько клиентов как в бьюти-индустрии, так и в ювелирных украшениях. Но наша цель навсегда останется той же  — помогать людям создавать прекрасное!"

Свой стиль Мими описывает так: "Минималистичный, современный, с оттенком винтажа". Ну а нам нравится то, что в нем есть что-то азиатско-медитативное: кристально-чистая, спокойная цветовая гамма, простые ткани и фасоны, практичность и комфорт. Из украшений — лишь ожерелья марки Brook&Lyn, с плетеными канатными нитями и натуральными камнями. К слову, на создание последней коллекции украшений ее вдохновил магазин натуральных камней во время поездки в Гонконг. "Правда, камни были из Бразилии, — признается Мими. — Но не в этом дело. Просто поездки обостряют чувства и вдохновляют на создание красивых вещей!"

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются