Views Comments Previous Next Search

Новые фасоны коллекции Tamaris осень-зима 2012-13

01633
НаписалPOlly 13 августа 2012
01633

Новая  коллекция Tamaris осень-зима 201-13 создана специально для смелых, дерзко-привлекательных девушек.

Коллекция представлена тремя тематическими категориями: Tamaris Trend- стильная модная обувь, актуальной в сезон - излюбленные решения для законодательниц моды; Tamaris – непревзойденные классические силуэты моделей, без лишний элементов и аксессуаров; Tamaris active – практичные модели из водоотталкивающих и износостойких материалов для отдыха на природе и спорта.

Элегантность и легкая небрежность проявляются почти в каждой модели будущего сезона. Фактурные благородные материалы и элементы, а именно: замша, лаковая кожа, вкрапления люрекс-нитей, помогают расставить правильные акценты, останавливая взгляд на важных деталях аксессуаров.

Спортивный стиль в одежде и обуви – на пике моды. В этом сезоне главным фаворитом станут кеды на высокой встроенной танкетке. Азарт, игривость и легкую строптивость придаст образу эффектное сочетание мини-юбки и высоких кед Tamaris. Ведь именно подобные решения выбирают  модель Миранда Керр и певица Бейонсе для повседневных прогулок.

 

Дизайнеры Tamaris также предлагают разнообразные варианты туфель и сапог на платформе, не упуская из виду поклонниц танкетки - «манки».  В этой категории стоит отдельно отметить многофункциональные ботильоны цвета бордо из мягкой замши. Подобные решения в яркой цветовой гамме будут прекрасно контрастировать с однотонным деловым костюмом.

 

Спортивный стиль в одежде и обуви – на пике моды. В этом сезоне главным фаворитом станут кеды на высокой встроенной танкетке. Азарт, игривость и легкую строптивость придаст образу эффектное сочетание мини-юбки и высоких кед Tamaris. Ведь именно подобные решения выбирают  модель Миранда Керр и певица Бейонсе для повседневных прогулок.

Для девушек, склонных выбирать одежду в винтажном или ретро стиле, отличным дополнением к коллекции станут туфли «Мэри Джейн», аккуратные модели с круглым мысом и ремешком на подъеме. Разнообразные варианты  в цвете какао, молочно-шоколадном и терракотовом можно менять каждый день: устойчивый каблук, оригинальные вставки в каблук, дублирующие элементы на мыске, придают моделям завершенный элегантный стиль эпохи 50 годов. Практичная фактурная кожа делает туфли износостойкими и практичными при любых погодных условиях.

Разнообразные варианты  высоких сапожек, напоминающих обувь для конного спорта –  must have сезона. Изумрудный, цвет жареного апельсина, чили в сочетании с золотыми элементами в виде пряжек или стилизованных шпор  на осенних сапожках делают модели более выигрышными в сочетании с легкими ситцевыми платьями или состаренными джинсами прямого или зауженного кроя.

Технологии в действии

Нельзя оставить без внимания и новые технологии в обуви Tamaris будущего сезона. Они созданы специально для большего комфорта во время ходьбы:

 система Touch It Memory Foarm, впервые и в обуви с высоким голенищем, адаптируется под форму стопы, оказывая наилучшее сцепление с поверхностью земли; специальная мембрана удерживает влагу и пот даже в момент активного движения;

 удобные многофункциональные стельки, которые можно вставлять в любимые туфли или сапожки. Все эти элементы, созданные для большего комфорта движения, разработаны в результате проводимых опросов покупательниц бренда и являются определенно необходимым нововведением в ряд моделей Tamaris.

Коллекция обуви Tamaris в фирменном магазине бренда  в ТЦ «Гагаринский»  поступит в продажу с июля.

Новые фасоны коллекции  Tamaris осень-зима 2012-13. Изображение № 1.

Новые фасоны коллекции  Tamaris осень-зима 2012-13. Изображение № 2.

Новые фасоны коллекции  Tamaris осень-зима 2012-13. Изображение № 3.

Новые фасоны коллекции  Tamaris осень-зима 2012-13. Изображение № 4.

Новые фасоны коллекции  Tamaris осень-зима 2012-13. Изображение № 5.

Новые фасоны коллекции  Tamaris осень-зима 2012-13. Изображение № 6.

Больше моделей на www.tamaris.de  

Новые фасоны коллекции  Tamaris осень-зима 2012-13. Изображение № 7.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются