Views Comments Previous Next Search

Открытие сайта HardDopeHouseWEAR

1366
НаписалMiroslav Farenyuk14 августа 2012
1366

Спешим рассказать главную новость Августа!!! Открылся сайт марки HDH http://hdhwear.com/ ! Теперь все можно приобрести непосредственно на оф. сайте и так же следить за самыми свежими новинками марки.


HARDDOPEHOUSE

«Forest on the streets»

Открытие сайта HardDopeHouseWEAR. Изображение № 1.

Открытие сайта HardDopeHouseWEAR. Изображение № 2.

Марка HDH «HARDDOPEHOUSE» была основана в конце 2011 года, хотя идея уже несколько лет вынашивалась в голове создателя, поэта и художника Мирослава Фаренюка больше известного как the Drift. На протяжении этого времени уже накопилась не малая часть набросков и макетов, были и какие-то проблески, воплощения идей в жизнь для себя и близких друзей. Сама аббревиатура «HDH» это сокращенное название киевского творческого объединения «Hard Dope House» основанного ранее тем же человеком и его другом Константином Домбровым aka ТотКоторый.

«HardDopeHouse» это в первую очередь первобытность, простота форм и практичность, традиции и дух прошлого в современной огранке. Одежда и аксессуары только из чистых и природных материалов. Винтажные принты с деревянной фурнитурой, уличный фреш с духом первобытности и свободы. Каждая деталь, которая присутствует на продукции HDH вплоть до бирки и ее размещения, создается с любовью и вдохновением, составляя неотъемлемую часть полноценной картины, что в итоге делает каждое изделие марки произведением искусства!

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются