Views Comments Previous Next Search

FALMA: Как заявить о себе в сфере моды

01631
НаписалFALMA 17 августа 2012
01631

FALMA: Как заявить о себе в сфере моды. Изображение № 1.Открытый бонусный мастер-класс от дизайнеров марки Osome2Some

Все те, кто интересуется модой уже давно знают, что ни одно модное событие не обходится без учеников и выпускников Fashion Academy LMA, начиная со съемок и заканчивая модными показами и открытием бутиков.
FALMA – это старт-ап площадка, на базе которой при желании можно добиться отличных результатов в карьере. Академия дает своим слушателям возможность получить профессиональные навыки, поработать на реальных fashion-проектах, сформировать сеть рабочих контактов, создать собственное портфолио, и, главное, заявить о себе в мире актуальных деятелей модной индустрии.
Наши ценные выпускники - талантливые ребята. Они большие помощники в модной жизни города и для LMA.
Совместно с FALMA мы делали такие мероприятия как 10-летие журнала Cosmo, Забег на шпильках от журнала Glamour, модные показы, открытие бутиков, клиентские дни, консультировали клиентов торгового центра «Невский Центр» по стилю и еще много интересных проектов.
В курс входят те дисциплины, которые помогут полноценно представить мир моды: Style, Event, PR, Design, ProPhoto, а также дополнительные открытые мастер-классы от значимых специалистов в городе, выездные уроки и встречи с дизайнерами.
Смотрите подробности на блоге проекта: http://fashionacademylma.blogspot.com/
и в группе ВК: http://vk.com/friends#/club21055248

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются