Views Comments Previous Next Search

Умные клатчи

01655
НаписалВера Лазарева24 августа 2012
01655

Умные клатчи. Изображение № 1.

В наши дни уже нельзя найти девушку, в гардеробе которой нет маленькой сумочки, которую удобно брать с собой везде-т.е. клатч. Однотипные клатчи ,конечно, подходят под любой лук, но они не привлекают должного внимания и не делают особый акцент . В последнее время можно заметить, что особую популярность набирают клатчи в форме книг и в форме глянцевых журналов. С первого взгляда, не сразу можно понять, что это именно сумочка. 

Клатч-книга.

Он привносит в образ некую собранность, утонченность и эффект образованной особы-гарантирован, потому что книга-всегда являлась и будет являться синонимом ума, красоты, начитанности.

Клатч-книга очень популярен среди  уличных модников и блоггеров ,а также среди звезд.

Даже само изображение книги на клатче создает неповторимый образ. В casual образ подходит изображение любой книги с детективным сюжетом, а вот если вы выбираете более сдержанный и классический лук, то клатчи-книги Льва Толстого, Достоевского, Набокого и многих других для вас.

Особенно образ смотрится законченным, когда такой аксессуар присутствует у особы в точности передающей дух и атмосферу старины.

В наше время чтение стало модным. Человек, который хочет быть в кругу стильных, умных людей, обязан блеснуть своими знаниями не только в модной области, но и также доказать, что с ним есть о чем поговорить и в других сферах.

Так что, если вы человек, который обожает книги, а также если вам очень пригляделся этот модный аксессуар, то вы обязательно такой должны приобрести.

Клатч-журнал.

Клатч-журнал также поражает своей правдоподобностью. Он делает ваш образ совсем непринужденным, потому что создается впечатление, что вы просто вышли в киоск купить любимый журнал. Он подходит абсолютно ко всему. Если клатч-книга выигрышно смотрится с удачно подобранными вещами, то клачт-журнал наоборот, является именно той деталью которая может привлечь внимание ко всему вашему образу.

Клатч журнал удобен и практичен, он привносит в лук ту глянцевость, которая ему присуща и которой не хватает для полного завершения вашего образа.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются