Views Comments Previous Next Search

Chinos

110856
НаписалВера Лазарева25 августа 2012
110856

Chinos. Изображение № 1.

Брюки чинос сейчас на пике популярности. Это штаны ,чаще из хлопка и льна, которые очень удобно носить в жаркую погоду. С самого начала придумана как одежда для военнослужащих , но вскоре переросла в один из главных модных трендов последних двух сезонов. Это не в коем случае не стиль military, т.к. эти брюки отличает собственный модный крой, благодаря которому чиносы очень удобны, практичны и обязательно должны присутствовать в вашем гардеробе.

 

Цвет брюк обычно песочный, синий и хаки. А различные вариации цветов и покроя- это уже проделки дизайнеров с целью привнести свой личный штрих в данную модную деталь.

 

Сначала чиносы можно было заметить на звездах мировой величины, которые не бояться экспериментировать, но уже сейчас чиносы носят почти все и всюду. Разнообразное сочетание аксессуаров, обуви, верхней одежды может сделать ваш образ от обыденного повседневного с майкой алкоголичкой и римскими сандалиями до вечерне-выходного, с модной блузой или же красивым строгим пиджаком и высокими каблуками.

 

Модникам мужского пола очень по душе эта необычная деталь гардероба, потому что она является альтернативой джинсам и строгим брюкам. Еще немало важно запомнить, что самое главное-это научиться правильно подворачивать чиносы, чтобы не выглядеть нелепо. Их подворачивают три раза. 1 шаг-подвернуть штанину, 2 шаг-сделать некий «запАх» и подвернуть, чтобы штанина выглядела уже, 3-шаг-опять же подворачиваем штанину.

 

Приобрести эти брюки можно в любом магазине, но чаще всего такая одежда водится в магазинах преимущественно denim одежды.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются