Views Comments Previous Next Search

Городская мобильность

01219
НаписалВера Лазарева26 августа 2012
01219

Городская мобильность. Изображение № 1.

Рюкзак с капюшоном. Создан для удобства или как очередная модная задумка известных брендов? Мы больше склоняемся ко второму варианту.

Именно как модную деталь гардероба, которая к тому же совмещает в себе и рюкзак и вверх толстовки, ввела известная спортивная компания Puma при помощи идей своего креативного директора Хусейна Чалаяна. Именно его имя присутствует на каждом товаре.

 

Рюкзак очень модный и соответственно будет привлекать внимание прохожих своей неординарностью. Он довольно не практичный как деталь гардероба, но очень удобный для переноски ноутбука, различных вещей и разного вида мелочевки. Компания Puma заставляет нас посмотреть на непривычные для нас вещи с другой стороны. Можно с уверенностью сказать, что такого рода вещь будет пользоваться огромным спросом у людей, придерживающихся хип-хоп стиля, а также у людей, которые любят новое, необычное, стильное.

 

Некоторые бренды уже пытаются создать похожий товар, но качество, дизайн и цена по сравнению с компанией Puma значительно отличается.

 

Если вы загорелись этой нестандартной модной новинкой, то заказать рюкзак можно на сайте www.ebay.com и цена изделия варьирует от 70 $ до 200 $, в зависимости от марки.

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются