Views Comments Previous Next Search

Осенне-зимняя коллекция A.Testoni

01818
НаписалАлександра Гуляева29 августа 2012
01818

Верная традициям элегантной простоты, коллекция осень-зима 12-13 от известного бренда, основанного в прошлом веке в Болонье, соединяет современный минимализм c изяществом барокко.

 Замысловатые, изысканные детали осенне-зимней коллекции 2012-2013 от a.testoni – реверанс в сторону барокко. Образцы этого стиля в искусстве, включая высокую моду, дают вдохновение, полет фантазии, которые, в свою очередь, рождают уникальные творения – вещи, еще более необычные, чем когда-либо прежде.

Обувь и другие кожаные изделия будущего осенне-зимнего сезона отличаются простыми чистыми линиями и формами, контрастными яркими украшениями и орнаментами в стиле барокко. Это очень элегантные, изысканные, не изменяющие стилю бренда изделия с новыми актуальными модными деталями.

Осенне-зимняя коллекция A.Testoni. Изображение № 1.

В мужской коллекции сезона осень – зима 2012–2013 особое внимание уделено дизайну подошвы. Она становится толще, увеличиваясь до 2 см за счет включения в нее дополнительного внутреннего слоя из микрорезины, подобранной в тон обуви и поэтому незаметной. Обувь также выделяется цветовой гаммой: это насыщенные «театральные» цвета: темно-коричневый, болотный, черный и баклажанный. Красочные кружева, контрастная оторочка деталей, использование эффекта двухцветности добавляют напористости, дерзости и привлекательности классическим образцам, отличающим бренд a.testoni.

 

Осенне-зимняя коллекция A.Testoni. Изображение № 2.

Осенне-зимняя коллекция A.Testoni. Изображение № 3.

Осенне-зимняя коллекция A.Testoni. Изображение № 4.

 

Осенне-зимняя коллекция A.Testoni. Изображение № 5.

 

 

Осенне-зимняя коллекция A.Testoni. Изображение № 6.

Женская коллекция a.testoni осень-зима 12-13 претендует на самый высокий уровень элегантности: стиль Minimal-Baroque в женской коллекции также выражен чистыми линиями, простыми формами, использованием высококачественных материалов и необычных деталей. Это шик и изысканность в своих лучших проявлениях и одновременно самые смелые и неожиданные эксперименты, игра и легкость: например сапоги и теннисные туфли на шнуровке из змеиной кожи с деталями из кашемира. Они выполнены в разных оттенках цвета баклажан и дополняются сумочкой. Ботильоны на высоком каблуке изготовлены из черной крокодиловой кожи и принтованной ткани также с рисунком крокодиловой кожи. Эта ткань – одна из новинок a.testoni сезона осень-зима 2012-2013 и используется в моделях сапог на низком каблуке. 

Осенне-зимняя коллекция A.Testoni. Изображение № 7.

Осенне-зимняя коллекция A.Testoni. Изображение № 8.

Осенне-зимняя коллекция A.Testoni. Изображение № 9.

Осенне-зимняя коллекция A.Testoni. Изображение № 10.

Осенне-зимняя коллекция A.Testoni. Изображение № 11.

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются