Views Comments Previous Next Search

New Look: Ninel

1918
НаписалOlga Druzhinina11 сентября 2012
1918

New Look: Ninel. Изображение № 1.

Четыре месяца назад моя подруга по работе оказалась в Лондоне, помимо достопримечательностей один день был выделен на шоппинг. Зная, что я работаю персональным стилистом, Нина попросила меня помочь ей в этом нелёгком деле. Скажу честно, с друзьями работать всегда сложнее и даже немного страшно. Ведь когда к тебе обращается клиент, ты относишься к этому профессионально, без каких-либо эмоций. С друзьями же дело обстоит по-другому, они видят в тебе подругу, а не профессионала своего дела, оттуда все вытекающие последствия. Что касается Нины,  все получилось совсем не так, как я ожидала. Она была готова к экспериментам и отдалась в мои руки целиком и полностью.  Не было хныканья, долго уговаривания примерить хоть что-то и бесконечных споров. Все прошло отлично!

New Look: Ninel. Изображение № 2.

Хотела сразу всех предупредить, не ждите от этого выпуска стиля Вивьен Вествуд и Леди Гаги. Все же первое правило - вещи потом должны носиться, а не висеть одиноко в шкафу!

Все это действие заняло у нас полтора дня, без подготовки и предварительного выбора магазинов. Бюджет был средний, мы были готовы экспериментировать и получать от шоппинга удовольствие.

Мои отзывы:

1) Обувь. Нину можно смело назвать золушкой, 35-ый размер все же не так часто встретишь. Был страх, что мы не найдем ее размера, хотя зря. Более ходовые размеры, оказывается, гораздо тяжелее найти. Итог: 9-ть пар обуви и это был совсем не предел.

 2) Skinny jeans. В Лондоне произошло приятное знакомство Нины со skinny jeans, до этого она даже не думала их примерить. В случае Нины, эти джинсы зрительно удлиняют ноги и делают их более стройными.

3)  Аксессуары. К каждому образу были добавлены аксессуары, не нужно объяснять, как в целом они меняют картину и добавляют финальную изюминку образам.

 4)  Мы открыли много новых цветов, которые прежде Нина никогда не использовала в своем гардеробе.

5) Использование одной и той же вещи в нескольких вариациях. Согласитесь, мы покупаем много вещей, которые, как оказывается позднее, ни к чему остальному не подходят. Наши комплекты были взаимозаменяемые. На все сто процентов.

 

A) Пиджак - £45,  Рубашка - £20, Брюки - £20, Туфли - £165

New Look: Ninel. Изображение № 3.


 

B) Топ- £15, Юбка - £30, Ботильоны - £60

New Look: Ninel. Изображение № 4.


 


С) Рубашка - £30, Джинсы - £20, Ботильоны - £30

New Look: Ninel. Изображение № 5.




D) Платье/туника - £30, Джинсы - £20, Лоферы - £16

New Look: Ninel. Изображение № 6.


 

 

E) Топ - £ 13, Жилетка - £9, Джинсы - £25, Балетки - £10

New Look: Ninel. Изображение № 7.




F) Курточка - £40, Брюки - £20, Ботильоны - £60, Топ - £15

New Look: Ninel. Изображение № 8.

 

 


G) Платье - £50, Туфли - £170

New Look: Ninel. Изображение № 9.




H) Туника/платье - £30  , Ботильоны - £30, Джинсы - £20

New Look: Ninel. Изображение № 10.


 


K) Блуза - £25, Джинсы - £25, Ботильоны - £30

New Look: Ninel. Изображение № 11.




I) Пиджак - £30, Топ- £19, Джинсы - £20, Ботильоны - £30

New Look: Ninel. Изображение № 12.


 

 

J) Рубашка - £20, Брюки - £20, Кеды - £18

New Look: Ninel. Изображение № 13.


 


K) Платье - £60, Шарфик (винтаж) - £1, Пиджак - £45, Туфли - £165

New Look: Ninel. Изображение № 14.


 


L) Рубашка - £20, Жилетка - £9, Юбка - £29, Ботильоны - £30

New Look: Ninel. Изображение № 15.


 


M) Топ - £13, Джинсы - £20, Пиджак - £15, Рубашка - £20, Лоферы - £16

New Look: Ninel. Изображение № 16.



Комментарии Нины:

Мне всегда хотелось «отдаться в руки» стилиста – из любопытства, желания перемен, и нередких мучений от неудовлетворенности своим видом после часовой примерки, в общем, не маленького домашнего гардероба.  Поэтому я не могла упустить такой шанс, тем более в Лондоне.

В нашем походе по магазинам я не раз ловила себя на том, что «не вижу» почти ничего, или снова выуживаю привычным глазом вещи, близнецы которых уже томятся дома в шкафу. Я знала «теорию», читала советы и статьи – но на практике в магазине это, оказалось, применить непросто. И мне понравилось, что Оля не просто приносила мне вещи, а объясняла – почему эту вещь стоит или не стоит брать, и с чем ее можно будет сочетать. Мы мерили очень много – к вечеру меньше – потому что уже было понятно, что мне не подходит. И я бы никогда сама не подумала даже попробовать некоторые варианты – skinny, брюки с принтом и некоторые блузки и платья выше колен. А когда мы потом стали формировать из всего комплекты, было удивление – как, казалось бы, обычные вещи, но в разных сочетаниях и с добавлением всего лишь украшений, платка или ремня, могут создать интересный и новый образ.

Моё резюме: Ура! Я другая! Масса комплиментов и «оглядываний» на улице  красноречиво свидетельствуют о том, что эксперимент удался. И еще – я стала немного по-другому «видеть» в магазине уже сама – пригодился опыт безумного шопинга и советы моей терпеливой замечательной подруги, которая выбрала нелегкую, но увлекательную профессию. 

 

 

Итог: Мы получили массу удовольствия от нашего маленького спонтанного эксперимента. Стилист и клиент остались довольны. Прошу не судить внешние данные, буду очень рада конструктивным комментариям по поводу стиля.

P.S. Много вещей осталось за кадром из-за внезапно начавшегося дождя, модель замерзла и мы дружно решили променять фотоаппарат на горячий чай!

FashionByRussian by Olga Druzhinina
www.fashionbyrussian.com

 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются